Опубликовано 31 Июль, 2015 - 13:11

Верьте в чудеса!!!!SUNLIGHT исполняет желания!!!
Мне в жизни не везет на всякого рода выигрыши и призы. Где бы не участвовала - выбирают не меня. Находками меня тоже судьба не особо балует, попадается всякая мелочь. Всегда удивляюсь счастливчикам, которые не по одному разу побеждают в конкурсах, а еще круче, когда на улице находят драгоценные украшения!!! Жаль, конечно тех, кто их потерял....но так хочется какого-нибудь чуда....Например, чтобы драгоценности пришли сами в мою жизнь, желательно серебряные, т.к.золото не ношу, понимаю, что размечталась!!!Но ведь так хочется чуда!!!!Ну, хоть чуть-чуть, пусть и мне повезет!!!Вот с таким желаниям я и обратилась к Вселенной.Не особо правда рассчитывая, что меня Вселенная услышит и кинется выполнять мои "бредовые желания"!Всем ведь известно, что драгоценности либо сами покупают, либо их окружение дарит по праздникам.
На другой день, захожу, как обычно "Вконтакт"; и нечаянно из рекламы узнаю, что существует компания SUNLIGHT, с доступными ценами на драгоценности, которая на данный момент предлагает всем желающим, разместить на своих стенах "Вконтакте"; пост и за него получить серебряную подвеску с фианитом. Не верю своим глазам!!!Как?????!!!!!Раздают украшения и бесплатно!!!!Быть такого не может!!!В чем-то тут подвох....и слабая надежда:"Может Вселенная все таки меня услышала и отозвалась?".Подвеска на картинке очень симпатичная, фианит переливается гранями, как бриллиант, да и из книг знаю, что фианиты специально создавались, как аналог бриллианта. Срочно оповещаю своих подруг о данной акции и прошу получить для меня подвески, очень захотелось создать "Колье Дружбы"; из данных подвесочек. Трое подруг откликнулось, и мы все вместе пошли в магазин за подарками!
Оказалось, акция-не фикция, действительно дарят подарки бесплатно, всем желающим!!!!Мы заполнили каждая анкету клуба и нам выдали по подвески, и подружки тут же, в один голос:"Это тебе!",при удивленном продавце, отдали мне свои подарки!!!!Видимо до нас, никто свои подарки не отдавал, да еще и трое сразу!!!Мое желание сбылось!!!!Я получила совершенно бесплатно,4 удивительно прекрасных серебряных подвески. Тут же купила к ним цепочку, а на День Рождения, SUNLIGHT подарил мне подвеску с жемчужиной! Так и создалось мое "Колье Дружбы"!!!!Спасибо компании за чудо!!!!!Вы исполняете желания!!!!
Фото не передает блеск фианитов на свету!!!! Все кто видят на мне колье спрашивают, где я приобрела такое гармоничное украшение, напоминающее по светоощущению бриллианты!!!!И когда я говорю, что бесплатно получила, никто не верит!!!!И не удивительно, мы разучились верить в чудеса и в бесплатные подарки!!!
И пусть Вас не смущает не большой размер одной подвески-8 мм,4 мм из них, занимает фианит и поэтому он выглядит крупным. Подвесочка крепится на цепочку за счет двух дужек, пробовала одеть на обычную цепочку, не проходит в дужки замок цепочки. На этот случай, в SUNLIGHT можно купить итальянскую серебряную цепочку, с миниатюрной застежкой, которая как будто специально создана для бесплатных подвесок, да еще и со скидкой по карте (я купила размером 55 см, оптимальная длина для подвесок, особенно хорошо смотрится с однотонными водолазками, как раз спускается под воротом водолазки на грудь. Цепочка кстати с пробой и фирменным знаком SL, она тонюсенькая, но элегантная)! Для тех, у кого набралось несколько таких подвесок, предлагаю сделать колье и не переживать, что они маленькие - размер моего колье получился 1,7 см.Жемчужная подвеска оказалось чуть подлиннее и органично вписалась в середину между подвесками с фианитами. Жаль, конечно, что пробу на подарочных украшениях разрешено по закону РФ не ставить, поэтому подтвердить из какого они металла, может ювелир. Хотя,SUNLIGHT и не скрывает из чего сделаны их подарки, если серебро, то в купоне так и указано, если сплав, то в купоне вообще ничего не пишут. Секрет раскрывается в комментариях "Вконтакте", когда покупатели конкретно задают вопрос о подарке и админы указывают сплав. Не однократно уже отвечали, что серебряные: подвески с фианитом, сердечком, яблочко и лента, а все остальные из сплавов.
Колье Дружбы
Достоинства
  • Бесплатно
  • Можно составлять из них новые украшения!
  • Серебро
Недостатки
  • Только одна подвеска в одни руки
Skazka108рекомендует