Опубликовано 29 Июнь, 2020 - 09:41

полгода или более
    69 руб.

Доброго времени суток, красавицы!

Сегодня хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования маски для лица

Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Общая информация

Название - Маска для лица Банька Агафьи голубая очищающая на васильковой воде

Производитель – Россия

Объем – 100 мл.

Срок годности – 12 месяцев со дня открытия.

Цена – 69 руб.

Упаковка

Маска находится в пластиковой непрозрачной упаковке голубого цвета, напоминает миниатюрный «майонезный» пакетик. На внешней стороне имеется название продукта, фирменная эмблема компании. На задней стороне есть описание маски, ее состав, информация о производителе, сроке годности и т.д.

Пакетик оснащен отвинчивающейся ребристой крышкой белого цвета. Имеет защиту от вскрытия.

Сама маска светло-голубого цвета. Однородная, без вкраплений и примесей. По консистенции напоминает густые сливки. Имеет свежий ненавязчивый цветочный запах.

Описание

эффективно очищать кожу лица, сужать поры, а также устранять жирный блеск и восстанавливать естественный баланс кожи.

Описание стандартное, как и для любой очищающей маски.

Состав

Aqua, Kaolin (голубая глина), Glycerin, Organic Centaurea Cyanus Flower Water (органическая васильковая вода), Cetearyl Alcohol, Zinc Oxide, Bentonite (and) Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Organic Malva Sylvestris (Mallow) Flower Extract (органический экстракт мальвы), Avena Sativa (Oat) Kernel Powder (овсяное толокно), Sodium Cetearyl Sulfate, Benzyl Alcohol, Parfum

Состав натуральный, что радует, но обладательницам чувствительной кожи и аллергий нужно быть крайне осторожными.

Применение

Наношу на предварительно очищенное лицо маску, оставляю на 10 минут, после смываю прохладной водой.

Впечатление

• Очень удобная упаковка, позволяет использовать всю маску до остатка.
  • Большой объем маски.
  • Низкая цена.
  • Органический состав маски. Тут нужно быть аккуратно тем, у кого чувствительная кожи и возможна аллергия на компоненты.
  • Маска наносится легко, не скатывается,но полосит.
  • Экономичная.
  • Не высыхает все время аппликации.
  • Возникают затруднения при смывании, так как в составе есть глина, поэтому для смывания рекомендую использовать спонж.
  • Маска хорошо устраняет закупорку пор, удаляя черные пробки.
  • Маска не сужает поры.
  • Не сушит кожу лица.
  • Освежает кожу лица, устраняя излишки секрета пор, оставляя длительное время кожу лица без жирного блеска.
  • Не раздражает кожу, не вызывает покраснения.

Итог

Маской я осталась очень довольна, буду покупать еще!