Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 12:16

Всем привет.
Каждый раз сталкиваясь с использованием средств (по советам дерматологов) с популярными брендами, я не могу сказать о них ровным счётом ничего особенного.

В моем уходе были La Roche Posay, Avene, HL и ни один продукт мне не хочется повторять.

Сегодня несколько строк о гиалуроновой сыворотке с витамином С от VICHY.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Бренд: VICHY

Страна-производитель: Франция

Объём: 30 мл

СОСТАВ:

AQUA / WATER, GLYCERIN, HYDROXYETHYLPIPERAZINE ETHANE SULFONIC ACID, SODIUM HYALURONATE, PEG-60 HYDROGENATED CASTOR OIL, SECALE CEREALE SEED EXTRACT/RYE SEED EXTRACT, CALCIUM PANTOTHENATE, DIPEPTIDE DIAMINOBUTYROYL BENZYLAMIDE DIACETATE, PHENOXYETHANOL, CHLORPHENESIN, ASCORBYL GLUCOSIDE, DISODIUM EDTA, PENTYLENE GLYCOL

О ПРОДУКТЕ:

Консистенция сыворотки достаточно жидкая,прозрачная, легко стекает по коже.

Впитывается достаточно быстро, но не полностью, оставляя липкость. Скатывается если потереть лицо (это пожалуй самое неприятное в использовании)

РЕЗУЛЬТАТ:

За месяц использования я не могу отметить каких-либо видимых улучшений кожи.

У меня комбинированная кожа и очень жирная Т-зона.
Сыворотка жирность не уменьшает, поддерживает эффект увлажнения от других средств в уходе.
Я бы сказала что для меня данный продукт слабая база и не более. Не решит никаких проблем, но подойдет для всех типов кожи.

Основным плюсом при своей цене является очень экономичный расход: целой пипетки с лихвой хватит на лицо и шею.

_________________________________________

Рекомендую:

Сыворотка для улучшения тона кожи

Недостатки
  • Низкое увлажнение
  • Полностью не впитывается
  • Скатывается
Kersysне рекомендует