Опубликовано 20 Август, 2022 - 09:18

Всем привет!☀️

Эту потрясную штуку я увидала на просторах Айрекоменда и поэтому спешу с вами поделиться. Я не знаю как я жила без неё раньше!))

Кто то является обладательницей роскошной гривы волос, ну а я всего лишь скромного мышиного хвостика) Волосы от природы у меня тонкие и ломкие, объёма ноль. Но это не мешало мне жить и радоваться жизни.

Я как-то даже и не комплексовала по этому поводу, пока однажды не почитала отзывы на Волюмайзер для хвоста😁тогда пришло понимание, что я такая далеко не одна и "о Господи, как я ходила с ЭТИМ раньше".

Прошу вашему вниманию - Понитейлер, вещь которая разделит вашу жизнь на ДО и ПОСЛЕ.

◾ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Название: Волюмайзер для хвоста Понитейлер

Цена: 290руб

Заказывала на W​​​​​​B

Артикул: 11007728

◾ОПИСАНИЕ

Понитейлер расширяет хвост у основания на 3 см в диаметре и за счёт этого делает его объёмным!

• Легко надевается,

• незаметный и неощутимый,

• подходит для всех резинок и типов волос (если длина позволяет завязать хвост).

◾УПАКОВКА И ВНЕШНИЙ ВИД

Я дико извиняюсь, но упаковка до отзыва не дожила. По нескольким причинам: 1) она пришла мятая настолько в хлам, что мне даже стыдно было фоткать, и 2) я и не думала писать отзыв)

Почитала другие отзывы на ВБ и оказалось, ко всем приходит мятая упаковка. Не знаю что у них за беда такая, но я вас предупредила. На подарок точно брать не стоит.

На выбор есть 3 цвета: чёрный, коричневый и светлый. Я выбрала коричневый в тон волос.

Размер понитейлера небольшой. Сделан из пластика. Выглядит эта штуковина вот так:

◾КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ?

Сзади на упаковке была схема использования, но не сохранилось ни то, ни другое.

Постараюсь тоже объяснить сама:

1. Собираем волосы так, будто хотим сделать обычный хвостик.
  2. Волосы держим одной рукой, а другой берём Понитейлер и вставляем в основание хвоста.
  3. Сверху закрепляем резинкой.

Резинку желательно брать обычную, пружинки плохо держатся. По ширине значения не имеет, держатся и тонкие, и широкие резинки.

◾ФОТОЭКСПЕРИМЕНТ

Прикладываю фото, после которых я иначе взглянула на свои волосы😁:

Да-да, эффект ВАУ, а занимает всего 5 минут времени. В общем, теперь я без этой штуки на улицу не выхожу))

◾МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Всё просто - я в восторге и делюсь им с вами! Одни плюсы, посудите сами:

✅недорогая цена;

✅быстрая доставка;

✅легко в использовании;

✅от пластика не болит голова;

✅хвостик держится намного лучше, чем с обычной резинкой;

✅не заметен среди волос.

Из минусов можно отметить разве что мятую упаковку) больше ничего.

Пользуюсь сама, рекомендую и вам😊

Достоинства
  • Дёшево
  • Просто в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Мятая упаковка
NataliGreenрекомендует
20.08.2022
У меня волосы шелковистые после кератина и эта хрень не держится
20.08.2022
Здорово, разница действительно есть. Интересная вещица.
20.08.2022
Разница почти не заметная, а доп морока я так понимаю есть. Стука явно не для меня
Любопытная вещица Love
Ничего себе.
20.08.2022
чего только не придумают)
20.08.2022
Нифига себе разница, теперь тоже такую хочу. Надеюсь, на моих волосах будет держаться}
20.08.2022
Я вот смотрю уже в который раз на данную вещицу и у меня каждый раз возникает двоякое мнение. На фото до/ после конечно разница ощутимая. Все как бы классно. Но вопрос в том, что в течении дня мы не сидим на месте и эта штука явно из под волос рано или поздно начинает выглядывать. И тогда это выглядет ещё более глупо чем тонкий хвостик 🤷🏻‍♀️
20.08.2022
Вот и у меня те же сомнения, не видна ли пластмасса среди волос?
Сейчас столько фигни продают. Вам достаточно отрастить эти хвостики разной длины в одну и будет также как с этой штуковиной.