Опубликовано 3 Июнь, 2023 - 19:18

494 рубля
  • Куплено онлайн (ссылка)

флакон спрея Jinda

До посещения Тайланда, тайские средства не вызывали у меня ни интереса, ни доверия.

Именно в Тае я узнала о чудодейственных натуральных средствах для красоты и здоровья, среди которых в топе продаж торговая марка Jinda.

Больших проблем с потререй волос я не испытывала, но кто откажется от обещаний улучшить качество волос и обеспечить рост новых? К тому же количество продаж этого средство "кричало" лучше любой рекламы.

Честно говоря, на появление новых волос я особо и не расчитывала, приобрела как уходовое натуральное средство.

Итак, средство купила я в январе 2023 г. в интернете за 459 руб.

• Внешний вид

Пластиковая бутылочка с пуливилизатором 120 мл. Зеленая этикетка с фотографией мужчины. На обратной стороне приклеена инструкция на русском языке.

Само средство жидкое как вода, темно-синего цвета. Запах для меня ненавязчивый, травяной.

• Состав

пишут 100% натуральный

Литсея клейкая (баймисот) укрепляет корни волос и улучшает их структуру. Обладает смягчающими, успокаивающими, антибактериальными свойствами, питает луковицы и способствует образованию новых.

Рисовое молочко восстанавливает здоровую микрофлору и устраняет перхоть.

Витамин В5 (пантотеновая кислота) оказывает самое прямое влияние на волосы. Это связано с тем, что витамин В5 участвует в липидном обмене веществ, в образовании и обновлении клеток, его недостаток непосредственно влияет на выпадение волос, истощение и ухудшения структуры волос.

• Способ применения

Нанести на влажные волосы чистые волосы, втереть в кожу головы, не смывать!

Может применяться на светлые волосы на ночь, утром мыть шампунем. Рекомендуется применять средство 2-3 месяца для достижения устойчивого результата.

• Как я использовала

В связи с тем, что мои волосы светлые, я брызгала 2-3 раза в неделю на ночь на не мытые волосы, на утро мыла волосы шампунем другой марки. Подушку не красит. Средство лего смывается, аллергии лично у меня, не вызывает.

Всего покупала 2-а флакона спрея. Позже добавила шампунь и кондиционер, который использую для поддержания результата. Отзыв пишу спустя 5 месяцев после начала использования.

мой арсенал Jinda
спустя 3,5 месяца с начала применения

• Мои результаты и выводы

Спустя около 3-х месяцев использования обратила внимание, что мои волосы выглядят странно и не очень аккуратно. Не сразу поняла, что причина этому множество новых волос, которые торчат как антенны по всей голове.

Спустя 5 месяцев после начала использования, могу сказать - средство не просто рабочее, а замечательное. Действительно растут новые волосы в большом обьеме, такого я даже не ожидала!

Для меня довольно легкое в применении, так как волосы светлые, просто брызгать на ночь перед мытьем.

Большой проблемы с выпадением у меня не было. Колличество седых волос не изменилось.

Люди, которые не получили результата, как правило, не верно используют продукт, не заслуженно давая ему плохие отзывы.

Сама чуть не испортила волосы, используя шампунь Jinda не верно. Отзsd можно прочитать здесь Jinda Herbal Shampoo

Итак плюсы:

1. Экономичное
  2. Легкое в использовании
  3. Эффективное (новые волосы растут)
  4. Натуральное
  5. Легко купить в РФ

спустя 5 месяцев после начала использования

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Бюджетный
  • Легко найти в РФ
  • Легко применять
  • Экономичный
Недостатки
  • Не влияет на седину, как заявлено
nataly_joyрекомендует
05.06.2023
Спасибо за отзыв, обязательно попробую
05.06.2023
Рада, что отзыв оказался полезным