Опубликовано 13 Ноябрь, 2017 - 13:31

Каждой девушке хочется, чтобы её волосы выглядели красивыми и блестящими вне зависимости от времени года, но самое главное, чтобы они не выпадали, это немаловажно для густой и роскошной шевелюры.

Готовиться к осенней линьке волос я начала еще с весны, точнее с последней поездки в Таиланд, я знала, что там можно купить специальный синий спрей от выпадения волос, как говориться, готовь сани с лета...

В Таиланде продукция от JINDA (Баймисот) очень популярна, производитель изначально выпускал её только для специализированных клиник, но потом решил, что такой ценной продукцией должны пользоваться все и выпустил её в массовое производство, так что теперь у каждого есть возможность её попробовать.

Косметика и шампуни от выпадения волос Jinda Herbs одинаково хорошо подходит мужчинам и женщинам, аккуратно защищая и укрепляя каждый волосок, насыщая кожу головы питательными компонентами, витаминами, микроэлементами, обеспечивая оптимальный водный и жировой баланс тканей и устраняя их кожи вредные токсины. Природные компоненты проникают внутрь волосков, улучшая их структуру, сужают поры на голове, закрепляя тем самым корни, а также стимулирую микроциркуляцию крови, направляя поток целебных веществ прямо к волосяным мешочкам.

Средства от выпадения и для ухода за волосами Jinda имеют замечательное лечебное действие, они заметно уменьшают количество выпадаемых прядей уже после первых случаев использования, и способны справиться даже с застарелым облысением. Первые результаты становятся хорошо заметны уже через неделю.

Жалею до сих пор, что не купила всю линейку, а взяла только спрей от выпадения.

Данный лосьон имеет сертификат качества и одобрен Минздравом Таиланда.

ღღღ Лосьон (сыворотка) на травах от выпадения волос JINDA Джинда (Таиланд) ღღღ

Цена: 150 рублей.

Место покупки: магазин косметики Pattaya Beauty ( Таиланд ).

Объем: 120 мл.

Внешний вид: флакон был упакован с слюду, снять которую не составило труда

От производителя: информация на флаконе исключительно на тайском, я предполагаю, что, если покупать данный спрей через интернет-магазин, то к флакону будет приклеен перевод или добавлена отдельно инструкция.

Лосьон от выпадения волос "Джинда" ускоряет рост волос и помогает при облысении. Наилучшие результаты достигаются при совместном использовании с шампунем от выпадения волос Джинда.

В одном флаконе с распылителем содержится 120 миллилитров этого чудесного лосьона "Джинда". Травяной лечебный лосьон-спрей JINDA (Баймисот) на основе экстрактa Литсии Клейкой (Litsea glutinosa) показывает потрясающие результаты в борьбе со всеми признаками выпадения волос и оказывает быстрый антибактериальный эффект.

• Литсея клейкая, латинское название Litsea Glutinosa) или баймисод - Bai Mee Sod - трава, основной экстракт в составе шампуня. Обладает антибактериальным, успокаивающим и смягчающим свойствами.
  • Рисовое молоко питает, увлажняет, успокаивает и смягчает кожу и волосы. Стимулирует кровообращение в корнях волос. Регулирует салоотделение, защищает кожу головы. Способствует лечению и восстановлению структуры стволов поврежденных волос.
  • Витамин В5 (второе название пантотеновая кислота) ускоряет обмен веществ и питает луковицы волос.

Дозатор: снабжен защитным колпачком, чтобы спрей не пролился, как, в принципе, и во всех подобных спреях.

Работает исправно.

Консистенция: так как это знаменитая синяя серия лечебных средств, соответственно спрей имеет необыкновенный синий оттенок, жидкий, как вода, настенная на травах.

Аромат: немного травяной, легкий, но пахнет не теми травами, которые растут у нас ))

Время использования: в совокупности пользуюсь им почти 2 месяца.

Применение: производитель рекомендует втирать спрей после использования всей серии средств этой линейки: шампуня, бальзама, маски, но, так как у меня их нет, я использую спрей после обычного шампуня, на чистые волосы ( можно на влажные или сухие ), распыляю на корни и втираю круговыми движениями в корни волос ( смывать не нужно ), только делать это надо сразу после использования, иначе, спрей очень быстро стечет и после высыхания останутся синие следы на лбу, висках и т.д.

Сперй быстро стекает.

Кстати, подушечки пальцев спрей от JINDA закрашивает, сначала я испугалась, что потом их не отмою, но с помощью обычного мыла для рук проблема была устранена.

Производитель рекомендует, по мимо втирания в корни, наносить спрей на всю длину для придания волосам мягкости, но я этого не делаю, для длины у меня есть другие несмывашки, в последнее время использую тайскую несмывашку на основе масла подсолнечника.

Мои ощущения:

• Волосы после спрея не пачкаются
  • Выпадать волосы стали меньше уже после 5-и применений

Производитель уверяет, что спрей даже способен справиться с перхотью, но я подтверждать этот факт не могу, т.к. у меня её и нет.

Вывод: если у Вас есть возможность купить синий спрей на травах от выпадения волос JINDA Джинда, а лучше сразу серию, то берите не раздумывая, ведь в те времена, когда волосы подвержены большему выпадению, такие лечебные несмывашки весьма кстати.

**********************************************************************************************************************

ღღღ Мой уход за волосами ღღღ

Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Бюджетный
MaliSHka89рекомендует
13.11.2017
Не знаю на счёт спрея, но судя по последнему фото в платье с распущенными волосами, кажется, все мужчины офиса в глубоком обмороке... Smile
13.11.2017
О мне кажется я такое средство встречала в халяльном магазине-нужно попробовать))
13.11.2017
У меня всю жизнь слабые волосы,мне бы не помешал
13.11.2017
Не слышала о таком спрее, но тайскую косметику люблю, я бы попробовала)
13.11.2017
Какой он синюшный, ничего себе)
тайские средства от выпадения еще не пробовала)
волосы конечно шикарные у тебя!)
отлично, что спрей помог справится с выпадением!
13.11.2017
У меня был шампунь и бальзам джинда, вроде и ничего... но закончился шампунь и закончился эффект, хотя, шампунь по действию лучше чем бальзам!
не встречала такое
13.11.2017
хотелось бы попробовать такой спрей
13.11.2017
Очень классное средство, вот бы его найти в оффлайн-магазинах
13.11.2017
Никогда раньше не встречала это средство, очень интересное Smile
Надо поискать такой) как минимум интересно попробовать)
13.11.2017
А я кажется видела у нас в магазине такой спрей, теперь пойду снова схожу на разведку, и себе куплю Smile
13.11.2017
Уж очень хотелось бы попробовать. Только где взять?
13.11.2017
Наверное только через интернет магазин, ну, или ехать в Тайланд, там этот спрей на каждом углу Big smile
17.03.2018
Надо будет заказать своим путешественникам.
Ваши волосы идеальны! Smile
13.11.2017
И судя по составу оно ещё и рост волос стимулирует)))
13.11.2017
Я и не слышала о таком средстве. В закладки!
13.11.2017
Волосы у Вас очень красивые Smile Да такой спрей волосы приняли просто на ура, видимо тайцы знают толк в волосах и что им нужно Smile
13.11.2017
А нового подшерстка не прирастает?!
13.11.2017
Пока замечено мною не было, но очень бы хотелось, по идее должен со временем появиться, буду ждать))))
13.11.2017
Интересное средство, спасибо за подробный отзыв Wink
13.11.2017
А в России такой спрей возможно купить?. Я бы попробовала.
14.11.2017
В России можно только через интернет магазин Тайской косметики, но там цена у него от 300 рублей....
13.11.2017
Волосы просто блеск и здорово, что средство оказалось такое эффективное, работает.
13.11.2017
Ого, не слышала про такой интересный спрей! Особенно на его цвет обратила внимание Smile Хотела бы его попробовать, ведь судя по фото - волосики очень довольны!
14.11.2017
Волосы не окрашиваются?) Точно сказано, готовь сани летом. Такой спрей для волос особенно осенью необходим
14.11.2017
Волосы год не красила краской, пол года назад только пробовала слегла осветлить дома перекисью, для эффекта выгоревших волос Smile
14.11.2017
Нет, я имела в виду от темного оттенка волосы не окрашиваются?)
14.11.2017
У спрея такой насыщенный цвет, необычно.
Отличный у тебя уход за волосами, на фото волосы бесподобные. Love
14.11.2017
неплохой спрей и цена у него выгодная.
14.11.2017
периодически вижу это средство в закупке, думаю, стоит заказать)
Волосы такие роскошные!
14.11.2017
Какие у вас шикарные волосы ?
14.11.2017
Далека я от тайской косметики, не слышала даже о таком спрее Big smile
15.11.2017
Неплохое средство.
Эффективное средство.
16.11.2017
Волосы выглядят шикарно,средство видимо действительно отличное и работает! Love
16.11.2017
Прикольная штука) можно и попробовать, цена невысокая, главное, чтоб помогал)
17.11.2017
А у меня началась сейчас осенняя линька... Puzzled
Такое средство бы точно пригодилось Smile
17.11.2017
Знаменитое - а я о нём даже не слышала!
Добавлю в закладки, а то осенью волосы выпадают сильно Sad
17.11.2017
жаль, что в наших магазинах его не достать, такое средство и даром, считай )
Какие вооолосы ?
17.11.2017
У меня очень страшно выпадают волосы Drunk надо поискать такой спрей, авось поможет.
17.11.2017
ой обожаю такие средства! а волосы у вас шикарные Smile
17.11.2017
Очень эффективный спрейчик, хоть и странного цвета)
Волосики у Вас очень красивые Love
Ещё 14 комментариев