Опубликовано 23 Январь, 2021 - 18:48

• Куплено онлайн (ссылка)

Как вы делаете красивый объемный хвост? Начес? Фокус с резинками? Крабик внутрь хвоста? Или может вы счастливая обладательница густых волос и такая проблема вам не знакома? Тогда я вам завидую)

У меня обычно хвостик выглядит очень грустным. Я пробовала разные способы, чтобы он стал выглядеть объемным, но это не давало и половины того эффекта, который я получила в понитейлером! Реально, это штука просто гениальное изобретение.

Без лишних слов, просто посмотрите на фото "до" и "после". Как вам такая разница?

Цена: 275 р.

Место покупки: вайлдберес

Страна производитель: Россия

Цвет и размеры понитейлера: у меня коричневый цвет (есть еще светлый для блондинок). По размерам 2*3 см

Описание производителя:

Понитейлер расширяет хвост у основания на 3 см в диаметре и за счёт этого делает его объёмным! • Легко надевается, • незаметный и неощутимый, • подходит для всех резинок и типов волос (если длина позволяет завязать хвост).

Состав: 100% пластик

Упаковка картонная, при транспортировке помялась изрядно (в подарок не пойдет).

Техника надевания подробно показана в инструкции на обратной стороне упаковке и она очень проста. У меня получается с первого раза. Редко когда понитейлер собьется в процессе завязывания хвоста - тогда переделываю.

В течении дня держится очень надежно, даже шапкой не сбивается. Резинка не соскальзывает с него. Голове дискомфорта не доставляет - нигде не давит этот пластик. Все настолько просто, комфортно и эффектно - что я до сих пор в приятном шоке.

ПЛЮСЫ:

1. Не дорого

270 рублей - согласитесь, вполне доступная цена.

2. Не заметно под волосами

Даже сестра, которая видит меня часто в домашней расслабленной обстановке и может рассмотреть со всех сторон, не догадалась, что в волосах что-то есть, пока я сама не показала ей) Было забавно наблюдать за ее реакцией удивления)))

3. Эффективно

Мой хвост увеличился в 3 раза в объеме! Я могла только мечтать о таких густых волосах. Теперь даже обычный низкий хвостик выглядит элегантно.

4. Просто и надежно в использовании

Если с первого раза не получится - со второго точно будет идеальный хвост! Это я гарантирую.

МИНУСЫ:

1. Упаковка

Это единственная проблема понитейлера - при доставке может помяться картонная упаковка.

Больше минусов никаких не нашла, хотя старалась их найти))

ИТОГО:

Девочки, это круто! Насколько мне эта мелочь облегчила жизнь! Теперь делаю низкие хвосты и выгляжу с ними очень эффектно. Даже пучок крутила на основе хвоста с понитейлером - пучок тоже намного более объемный был.

Лайфхак для тех, кто дочитал до конца:

Вместо понитейлера можно использовать пробку от шампанского))) Реально, она похоже по форме и так же держится в хвосте))) Не благодарите)

Достоинства
  • Дёшево
  • Просто в использовании
  • Эффективно
Недостатки
  • Мятая упаковка
  • Нет
Ellen_artрекомендует
23.01.2021
Вот это приспособление Smile очень полезная вещица! 👍🏻
23.01.2021
и не говорите) чего только не придумают)
07.04.2021
Сейчас он стоит 550 рублей, а ведь прошло пару месяцев.
20.08.2022
Пробка от шампанского - это все же жесть!