Опубликовано 20 Июль, 2023 - 17:43

Совершенно случайно наткнулась на гель для душа Happy people meDEO.

Начну с внешнего вида. Гель упакован в плотный качественный пластиковый флакон зеленого цвета. Необычный приятный и одновременно яркий дизайн с космонавтами наводит на мысль, что гель из будущего. Этикетка из невероятно приятного материала, с какими то точками. Флакон не хочется выпускать из рук, настолько приятно держать в руках. Постаралась передать впечатления на фото:

Хочется всегда держать в руке)
Приятная текстура этикетки
Запоминающийся дизайн

Отдельно спасибо производителю за надежный и мегаудобный защелкивающийся дозатор: так гель можно легко брать с собой хоть в отпуск, хоть в зал

Защелкивающийся дозатор
Дозатор надежный

Я всегда начинаю знакомство с новым средством с состава, и он меня поразил. Это первый гель для душа, который действительно подходит для чувствительной кожи, и судя по составу реально собирается увлажнять и ухаживать за моей кожей:

Именно состав и соблазнил меня в этом геле для душа, он более чем достояйный.

В составе сбалансированный комплекс мягких ПАВов, увлажняющие работающие компоненты (инулин, трегалоза, пентилен гликоль), масло макадамии и бережные консерванты. О-цимент-5-ол и производное лауриновой кислоты контролирует размножение бактерий и неприятный запах.

Обещания геля для душа:

Восстановление здоровой микробиоты кожи

Поддержание гидролипидного баланса

Тщательное очищение и увлажнение

Длительное сохранение свежести

Далее в описании также написано, что гель особенно полезен тем, кто ищет средство от излишне яркого запаха тела: после зала, возрастной запах, тем, кто слишком сильно потеет. Думаю, имепть свежий запах всем приятно, поэтому данный пункт для меня дополнительный плюс к щадящему составу средства.

Теперь про опыт использования.

Первый сюрприз - гель очень концентрированный, пенится замечательно. На все тело достаточно буквально 1-2 нажатия. Лично я впервые использую такой вариант геля для душа, обычно требуется много геля, чтобы помыть все тело. И это замечательно, так как выходит очень экономно его использовать и не нужно носить тяжелые бутылки

Второе - консистенция: она густая, перламутровая и как бы поблескивает. Густота позволяет опять таки быть экономной и не разлить содержимое. Перламутровый блеск - это просто приятно и красиво

Третье - гель подходит для всего тела, в буквальном смысле слова. Поэтому я его использую в прямом смысле, включая интимную гигиену

Четвертое - увлажнение. Если обычно после геля для душа у меня ощущение стянутости кожи, и хочется скорее нанести молочко для тела, то после этого геля для душа кожа расслаблена и увлажнена, нет ощущения наждачной бумаги.

Пятое - запах. Запах самого геля для душа очень легкий и ненавязчивый, запах чистоты. Я чувствую себя свежей и чистой, как в детстве

Достоинства
  • Густой, хорошо пенится, запах нейтральный
  • Длительное ощущение свежести
  • Дозирует небольшими порциями
  • Кожа бархатистая и нежная
  • Красивая этикетка
  • Не содержит сульфатов
  • Очень экономичный
  • Российский производитель
  • Удобное дозирование и экономичность
Недостатки
  • Не нашла
Victoria Viрекомендует