Опубликовано 18 Январь, 2018 - 13:16

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я люблю индийские шампуни. А сухие шампуни-порошки просто обожаю! За их запах, консистенцию и конечно же за те чудеса, которые они творят с моими волосами.

До этого я пользовалась сухим шампунем Meera, о котором так же писала отзыв. Теперь решила попробовать шампунь-порошок Karthika и посмотреть отличается ли он.

Покупаю все эти шампуни я в индийских интернет-магазинах. От туда присылают все очень свежее, в отличии от того, что можно купить уже на месте в России.

Шампунь упакован в пластиковый мягкий пакет и не нужно переплачивать за доставку лишней тяжелой упаковки.

На обратной стороне упаковки указан состав и то, как им пользоваться.

Но я пользуюсь не так Smile Очень тщательно мочу волосы водой, насыпаю порошок в ладошку, из ладошки высыпаю его на голову и начинаю вспенивать. Важно, чтобы волосы были очень мокрые. Если вода с волос стечет, то ничего не вспениться. Для мытья волос длиной до плеч хватает вот такого количества:

Использую я его примерно 1 раз в неделю или каждое третье мытье головы. После регулярного использования (а это уже примерно на 3-4 раз) волосы выпадают заметно меньше, становятся более плотными.

А какой у него приятный запах. Прям индийский Smile Один парень мне сказал, что мои волосы пахнут специями Smile

Достоинства
  • Аромат
  • Делает волосы более густыми
  • Уменьшает выпадения волос
Недостатки
  • Сушит, если не использовать кондиционер
lflowerрекомендует
18.01.2018
Спасибо за отзыв, обязательно его попробую!
17.10.2018
Спасибо вам за отзыв! Я тоже пользуюсь шампунем Meera , но сейчас его нет в наличии и предложили Картику. Сталкиваюсь с проблемой ,что часто чего-то нет, поэтому хотела спросить какими индийскими интернет -магазинами вы пользуетесь? Если не сложно- поделитесь) буду очень признательна)
17.10.2018
Я уже много лет заказываю всё на [ссылка]. За это время там всегда были и есть сейчас оба этих сухих шампуня.
Благодарю вас ☺