Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 00:17

Я регулярно делаю депиляцию воском.

Вот так выглядит гель

Воск я для себя уже давно подобрала ( https://irecommend.ru/content/luchshii-vosk-dlya-d...) и предана ему безраздельно.

Состав и описание

Но вот средством после депиляции я периодически пренебрегала, брала у мужа молочко после бритья. А тут решила прикупить себе какой - нибудь гель против раздражения.

Пошла гулять по магазинам в надежде купить гель с алоэ - вера, т.к. с Али экспресс я его так и не дождалась. И увидела вот это средство.

Состав мне очень понравился, минимум химии, а главное все необходимое для того, чтобы снять раздражение: пантенол, алоэ вера и зеленый чай, ну и приятным бонусом гиалуроновая кислота.

Хотя по поводу кислоты я не питаю лишних иллюзий - она усваивается и дает положительный эффект только при инъекциях, в наружных средствах это пустышка. Это я точно знаю от химиков, которые преподавали у нас в универе биохимию. Ну да ладно, это так...лирическое отступление.

После нескольких применений пишу свой отзыв.

Про состав я уже сказала.

Внешне гель светло - зеленого цвета, с ароматом свежести, кажется, так пахнет зеленый чай.

Я наносила его при раздражении после солярия и после депиляции. Охлаждающий эффект, раздражение действительно уменьшает.

Остается небольшая липкость, но она практически незаметна, не больше, чем у другого средства в форме геля.

Кстати, когда я покупала этот гель, в магазине был точно такой же гель этой же фирмы, но назывался просто гелем от раздражения, а состав абсолютно одинаковый, только он был дороже почти на 40 рублей. Ну а если нет разницы, зачем платить больше?

Так что тем, кому нужно подобное средство, берите, не пожалеете.

И все удовольствие всего за 89 рублей!

Достоинства
  • Дешевый
  • Охлаждающий эффект
  • Хороший состав
  • Экономиный
  • Эффективный
Недостатки
  • Нет
elenka_altрекомендует
26.10.2017