Опубликовано 9 Февраль, 2021 - 22:48

Всем пламенный привет!

Влажных салфеток много не бывает и на сей раз мы попробовали от бренда, который мы недавно для себя открыли. После перезапуска Солнце и Луна стала приятнее внешне и качество продукции также улучшилось, тому подтверждение наши постоянные приобретения в виде шампуней, гелей и прочего. Радует, что теперь продукция делает ставку на экологичность.

Производитель: Солнце и Луна

Тип кожи: детская

Объем: 100 шт

Где купить: в любом супермаркете

Оформление

__________________________________________________________________

Упарковка очень приятная на вид. Оформлен бежево-зелкных тонах. Приятно прикасаться и держать в руках. Особо не шуршит. Наличие крышки конечно же не может не радовать.

Цена для меня не кажется экономичным, учитывая, что это отечественный производитель можно было бы сделать цену немного пониже или я хожу в дорогих местах, вот не знаю. Минимум цена, которую я видела на эти салфетки это 200 рублей и по мне это дороговато, но каждому свое.

На упаковке есть вся необходимая информация. Опять же не пестрит и все выглядит довольно прилично. Крышка при открывании немного застревает и приходится стараться, особенно одной рукой точно не открыть, нужно держать двумя.

Влажные салфетки ЭКО льняные и хлопковые специально разработаны для деликатного ухода за чувствительной кожей малыша. Салфетки сделаны из материалов премиум качества и не содержат опасных для здоровья компонентов

Теперь дошли до самого интересного. Невозможно вытащить по одной штуке. Выходит по два как минимум. В другом отзыве на салфетки я уже говорила, как я находу придумываю что с этими салфетками делать. Это очень неудобно и конечно же затратно.

Материал салфеток очень приятный для ощупа. Размер немного меньше, чем у салфеток smile, но нежнее. Можно даже без опасении лицо протирать и не будет неприятных ощущении. Не сильно плотный материал, прозрачность видна на фото. На одно использование для обеих рук хватает одной штуки и расход конечно же зависит от степени загрязнения

Отдушка. Приятная, еле уловимая. На коже остаётся не надолго.

Влажность. Умеренная, короче то, что надо.

Состав. Идеальный, экоголик говорит одобрено.

В действии

___________________________________________________________________

Для чего использую? Только для малыша в целях гигиены. А так других дел даже жалко. Материал нежный и очень деликатно для кожи любых частей тела и нежных зон. Удобно использовать в дороге из за наличия крышки, что даёт огромный плюс, но опять же с крышкой нужно что-то делать. Качество крышки немного уступает салфеткам от smile, хотя цена и количество та же, но тут сама пропитка уже ЭКО, что конечно же немного сыграло в плюс бренду. Неохотно, но все же парой использую для протирания детского стола и иногда для зимних штанов после пятен, если срочно собрались куда-то.

Эффект. Очищает хорошо без каких-либо старании. После себя оставляет лёгкий аромат еле уловимый, который через некоторое время исчезает. Ощущается холодок, который выветривается в секунды. В ходе использования не вызвал аллергии и других негативных действии. На младенце не использовала, но для детей от года и старше подходит. Не оставляет после себя разводов, пробовала на черных водоотталкивающих детских брюках. Для вторичной кожи лица также подошёл и кожи рук тоже, т.к. у меня контактный дерматит и все проходит через жёсткий контроль.

Скорость высыхания. Где-то 15-20 минут точно остаётся влажным после вытаскивания из упаковки.

Выводы

___________________________________________________________________

Рекомендую, но при покупке все же проверить крышку, если такая возможность имеется.

Похожие темы:

Шампунь 2 в 1 Солнце и Луна

Детский шампунь Shauma Kids

Шампунь-гель для душа Johnsons baby

Достоинства
  • Влажные
  • Не оставляют ворса
  • Нежные
  • Плотные салфетки
  • Салфетки не рвутся
Недостатки
Lara_kroft01рекомендует
09.02.2021
Натуральный состав очень радует)
Прекрасные салфетки😊
Хорошие, можно покупать!
09.02.2021
Надо будет такие взять моему малышу попробовать)
10.02.2021
Отличные салфетки. Мне влажная туалетная бумага нравится от них.)
Знаем такие , хорошие
10.02.2021
Наличие клапана для меня важный момент. А тут еще и сами салфетки плотные, качественные.
10.02.2021
Я тоже такие иногда покупаю Smile
10.02.2021
Крышки у салфеток в больших пачках вечная проблема (
10.02.2021
Не плохие.. надо у нас поискать такие)) Я до сих пор использую для гигиены младшего ребёнка
11.02.2021
Smile
Подгузы этой марки пробовали
11.02.2021
Люблю эту марку, беру такие салфеточки)
Мне нравятся Сени. Эти салфетки всегда со мной! Очень нежные и приятные на ощупь, в меру влажные, пахнут легко и ненавязчиво, в состав входит экстракт алоэ, отсутствует спирт.