Опубликовано 10 Апрель, 2024 - 12:19

Привет! Я просто обожаю готовить себе завтраки, ведь это тот самый приём пищи, когда можно разгуляться по-полной и порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. Но иногда из-за ранних дел времени на приготовление совсем не остаётся. В этом случае меня спасают завтраки, которые не нужно готовить – это гранола, мюсли и всевозможные готовые каши.

На один из таких вариантов я и обратила внимание. Это Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа).

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Приобрела я его по той причине, что основные ингредиенты (малина, кокос и семена чиа) для меня довольно интересные, и это именно то сочетание в продуктах, которое я люблю.

А ещё не менее важное – такой завтрак очень полезен. Вот что производитель говорит о нём.

В супер полезном завтраке из пророщенной зелёной гречки мы объединили только самые качественные и полезные ингредиенты. Содержание глютена в составе - минимальное, а полезных веществ - максимальное. Начав день с супер полезного завтрака вы забудете, что такое усталость и тяжесть в желудке.

В Суперполезном завтраке содержится большое количество витаминов, минералов, аминокислот и антиоксидантов. Подходит для программ похудения, детокса, фитнес-питания.

• Цена: 245 руб
  • Масса: 100 гр
  • Бренд: Sweet Bean
  • Страна-производитель: Россия
  • Место покупки: Озон

🌸 УПАКОВКА

Самый обычный крафтовый пакет с дой-пак замочком. На упаковке есть яркая наклейка с основной информацией о продукте.

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Бумага возле "замочка" отрывается легко. Также этот же "замочек" позволяет плотно закрывать пакет.

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

На обратной стороне есть вся информация о продукте: состав, бжу, срок годности и т.д.

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

сушеная пророщенная зеленая гречка, лен бурый, лен белый (золотой), семена подсолнечника, семена тыквы, жареные кокосовые чипсы, малина сублимированная, семена чиа.

Состав действительно натуральный, только с самыми полезными суперфудами, без всяких примесей.

Бжу на 100 гр:

Белки: 16,1 г

Жиры: 26,8 г

Углеводы: 36,7 г

Калорийность: 439 ккал

🌸 ВНЕШНИЙ ВИД, ВКУС И АРОМАТ

Сейчас я покажу как выглядит смесь готового завтрака.

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Мы видим здесь и зелёную гречку, и семечки, и очень крупные кусочки сушёных ягод. Особенно выделяются кокосовые чипсы, которых явно не пожалел производитель, ну ОЧЕНЬ их здесь много.

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Вся смесь завтрака не пахнет чем-то конкретным, если только присутствует небольшая кислинка от сушёной малины.

Как есть готовый завтрак?

Самый простой вариант – залить йогуртом или кефиром, что именно я и сделала. Хотя его можно ещё использовать при приготовлении смузи или добавлять в каши.

К сожалению, у меня не было времени заморачиваться на готовку каши и смузи, поэтому я остановилась на самом простом варианте.

Вот, кстати, что рекомендует сделать производитель:

Способ приготовления очень прост: 30-36 гр. завтрака (2-3 ст.л) 200 гр. йогурта, ряженки, молока или сока. Можно добавить нарезанные фрукты - бананы, яблоки, груши или ягоды (земляника, малина, черника, брусника и др).

К тому же фрукты и ягоды помогают красиво оформить блюдо. Полезный завтрак можно добавлять в творог, каши, выпечку.

Поэтому вот что я сделала на скорую руку:

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Самое яркое, что чувствуется – это семечки и сладкие кокосовые чипсы, также добавляет чуть кисленький вкус малинка.

Зелёную гречку я очень люблю, пробовала её в готовом виде, просто бомба 🔥

Здесь же она сушёная пророщенная, не твердая, поэтому чуть хрустит. Вообще вся смесь не сухая, а довольно свежая, хоть в ней присутствуют сушёные ягоды и семечки.

Мне понравился итоговый вкус готового завтрака, но я бы не сказала, что он очень сытный (только если не добавлять его в кашу).

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Если просто залить йогуртом, то получится лёгкий завтрак или даже перекус. В таком случае готовая смесь подойдёт для тех, кто не любит плотный завтрак или кто экономит своё время на готовке.

Не сказать, что это самая вкусная смесь готового завтрака, который я пробовала, но определённо очень полезный.

Лично я буду и дальше покупать готовый завтрак Mute cooking, чтобы и дальше пробивать различные варианты приготовления.

ПОДВОЖУ ИТОГИ

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) я порекомендую к покупке, так как это интересный способ разнообразить свой рацион.

Особенно если вы не разу не пробовали зелёную гречку, то рекомендую вдвойне 🔥

Полезный завтрак Mute cooking (малина, кокос, чиа)

Сейчас этот готовый завтрак стоит 190 руб, дешевле, чем когда его покупала я, так как часто бывают скидки и акции.

Мне понравился данный злаковый топинг, поэтому я купила и второй вариант завтрака (на картинке выше), но с малиной, кокосом и чиа мне понравился больше 🔥

Спасибо за внимание Всем удачи и пока!

✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ✿ܓ

Другие мои отзывы вы можете увидеть здесь:

❤️ icon❤️

Достоинства
  • Без глютена и сахара
  • Натурально
  • Не нужно готовить
  • Очень вкусно
  • Полезно
❤️ icon ❤️рекомендует
Здорово , даже не знала, что у них есть такое