Опубликовано 31 Июль, 2021 - 11:19

Привет всем!

Когда надоедают привычные завтраки я стараюсь их немного видоизменить и тем самым разнообразить. Ведь даже привычная овсянка становится интереснее если её дополнить чем-то другим. Когда орехи и изюм надоедают, я начинаю присматривать какие-нибудь суперфуды и мне приглянулся вот такой с малиной.

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа)

Цена: 149 рублей

Масса: 100 грамм

Прямая ссылка полезный завтрак на WB

Завтрак - самый важный прием пищи за день. Следует сделать его полезным и питательным, чтобы появились силы и энергия для новых свершений. Всего 1 минута и 3 простых шага отделяют вас от чудо-завтрака. Добавьте смесь семян в йогурт, кефир, ряженку, молоко, мягкий творог и сытный завтрак готов. Смесь семян наполнит организм витаминами, микро- и макроэлементами, незаменимыми аминокислотами, а клетчатка, входящая в состав наладит работу ЖКТ. Яркая кислинка малины и сладость кокоса подарят незабываемые вкусовые ощущения и отличное настроение. Готовый завтрак с семенами и ягодами - это натуральная и вкусная альтернатива традиционным готовым завтракам из хлопьев, колечек и подушечек. Идеальный вариант для тех, кто проходит различные программы похудения, ограничивает потребление сахара и просто придерживается правильного питания. Смесь семян не содержит консерванты, красители и ароматизаторы, глютен, сахар.

Да, возможно для 100 граммового пакетика и дороговато, но обычно даже этого мизера хватает надолго, поэтому и фасовка у них небольшая.

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

Обычный крафтовый пакетик с зип-лок замочком. Запах не потерял, вкус тоже, хотя в открытом виде у меня уже около месяца.

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

малина сублимированная, Семена Чиа, семена подсолнечника, Семена тыквы, Семена бурого льна, Семена белого льна, сушеная пророщенная зеленая гречка, жареные кокосовые чипсы

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

В подобных смесях для меня самое важное - это состав. Ведь смысл брать суперфуд, если в нем будет какая-то гадость? Здесь всё максимально полезное и натуральное. Учитывая всякую гадость, которую сейчас везде и повсеместно добавляют в любой продукт, подобные составы на вес золота!

После вскрытия пачки донёсся аромат малины и там прям были крупные ягодки, которые тут же попали в мой завтрак!

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

По вкусу я не могу сказать, что эта смесь самая вкусная из тех, что я пробовала. Но всё равно вкусно. Кокосовые чипсы придают сладость, а малинка кислинку. Семечки держат нейтралитет. В целом, довольно неплохо.

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

Я добавляла эту смесь в творог, в каши (овсяную и манную). Такой полезный завтрак будет пользоваться спросом особенно в период, когда натуральных свежих ягод уже не будет, а чего-то полезного и вкусного будет хотеться.

Готовые завтраки Mute cooking Полезный завтрак (малина, кокос, чиа) отзыв

Ещё добавляла в кефир, тоже интересно получается!

Поэтому я обязательно попробую ещё вкусы, чтобы найти свой любимый!

Благодарю за внимание!

Lena_Shapochkaрекомендует
31.07.2021
Тоже покупала смесь от этого производителя 😉
Мммм, вкусно должно быть