Опубликовано 23 Август, 2023 - 18:08

Здравствуйте!

Приехав в очередной раз в краснею поляну и выбирая место для обеда, мы обратили внимание на ресторан Трикони. Внешне он с самого начала привлекает внимание и встречает нас на входе большой Бык.

Выбирали его по яндексКартам, где отзывов более 4500 и все на 5, вот решили и мы проверить на сколько там вкусно и здорово.

Располагается ресторан:

красная поляна Мичурина 1

расположение отличное и мимо него точно никто не пройдёт.
Обслуживание и меню

Меню большое и довольно разнообразное поэтому голодным точно никто не останется. Есть печатное меню или можно загрузить электронное с картинками (мне с картинками больше нравится).

Все официанты вежливые, могут подсказать с выбором и очень внимательны. Это огромный плюс, потому что не во всех местах грамотное обслуживание. Подача довольно быстрая и приносят сразу блюда двум гостям, что крайне удобно. Мы попробовали том ям с креветками (в меру острый)окрошка на мацони

еще был чай и брускетт с паштетом. Все очень вкусно и необычно.
Атмосфера

Атмосфера в ресторане крайне приятная и располагает там быть. Всего несколько залов, но мы были на веранде. Места много и не тесно.

Мне там показалось очень удобно и главное красиво.
Вывод

Я от души рекомендую посетить это место и уверена Вам точно понравится. Кормят вкусно, ценник средний, атмосфера располагающая и поэтому я считаю что данное место достойно оценки 5 из 5.

Всем спасибо за внимание!

Dama с Amsterdamaрекомендует
Хорошее место Smile
23.08.2023
Какое хорошее место. Отличного отпуска!
Спасибо) вкусно)
24.08.2023
Выглядит аппетитно, но цены не бюджетные ни разу
Классное местечко
Уютное место)