Опубликовано 8 Апрель, 2024 - 14:17

Доброе утро, сегодня поделюсь с Вами отзывом на Протеиновую вафлю со вкусом Ванильный Пломбир от Bombbar 🍫

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Bombbar, Chikalab и Snaq fabriq - это всё один и тот же производитель, который выпускает свою продукцию под различными брендами, классифицируя их как

• протеиновая (Bombbar)
  • без сахара (Snaq fabriq)
  • десертная линейка (Chikalab)

В каждой из линеек имеется по 4 вида вафель. Они вроде разные, а вроде схожи между собой:

Шоколадные :

Сливочные:

Сегодня я сравню внешне и по вкусу вафлю SnaqFer и Bombbar Wafer, потому что, как мне кажется, именно они похожи более всего.

***Описание***

Приобрела я 2 коробки моно-вкусов на Яндекс.Маркет, пока на них была огромная скидка. Сейчас цена уже в 2 раза выше😭 Коробка из 12 вафель обошлась мне всего в 490 рублей.

В линейке 2 вкуса: Ванильный пломбир и Ореховый пломбир.

Масса вафли 45 грамм, съедается за один раз.

Упаковка выполнена в голубом цвета. На ней изображен логотип производителя, а также аппетитный пломбир в брикете. На обороте можно найти более всю информацию о продукте.

***Состав и КБЖУ***

В составе продукта Вы не найдёте вредностей: сахара, транс-жиров, белой пшеничной муки. Именно такие продукты не нанесут вреда Вашей фигуре и здоровью.

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Состав: молочный шоколад (водорастворимые волокна кукурузы, какао масло, какао тертое, молоко сухое обезжиренное, эмульгатор(соевый лецитин), ароматизаторы натуральные, подсластитель(сукралоза)), концентрат сывороточного белка, масло кокосовое, молоко сухое обезжиренное, водорастворимые волокна кукурузы, фундук, какао порошок, гидролизат коллагена, олигофруктоза, вода, кукурузная мука, крахмал картофельный, подсолнечное масло, эмульгатор(соевый лецитин), загустители (ксантановая камедь, гуаровая камедь), регулятор кислотности (гидрокарбонат натрия(сода пищевая)), соль пищевая, ароматизаторы натуральные, подсластитель(сукралоза).

Калорийность продукта не из низких, на порцию выходит около 200 ккал. При этом содержание жиров является преобладающим, чуть меньше белка, минимально - углеводов.

Энергетическая ценность калории (на 100 гр.)434 ккал

Пищевая ценность углеводы 16 г/100г

Пищевая ценность белки 22 г/100г

Пищевая ценность жиры 28 г/100г

***Распаковка***

Внешне вафля мало чем отличима от той, что я раннее пробовала у Snaq fabriq. Прямоугольной формы, покрыта слоем молочного шоколада.

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Шоколад полностью покрывает вафлю, довольно быстро тает,поэтому в тёплое время года вафли лучше хранить в холодильнике. Вкус шоколада приятный, нежный, молочный. Без посторонних привкусов и крупинок.

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

В этой линейке вафель гораздо больше начинки, а её вкус более яркий и в точности соответствует заявленному вкусу "Пломбир".

Сверху вафля Wafer/снизу вафля SnaqFer

Вафля тонкая, сливочная. 4 слоя. Прекрасно хрустит, очень хрупкая, крошится при употреблении. Именно вафельный слой абсолютно ни чем не отличим от того, что был в линейке snaq fabriq.

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Начинка кремовая, сливочная, однородной текстуры. Обладает насыщенным вкусом и ароматом Пломбира. Не жировая, отлично гармонирует с молочным шоколадом и тонкой сливочном вафлей. Количество начинки приятно радует.

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Вафля получилась очень сладкой, но без привкуса подсластителя, как это было в вафлях Snaq fabriq. И вкус у неё более интересный, чем просто Сливочно-ванильный

Протеиновые вафли Bombbar Ванильный пломбир в шоколаде отзыв

Эти вафли ничем не уступают обычным магазинным сладостям, получается отличная полезная альтернатива👍 только вот остановиться бывает сложно 🙈

***Вердикт***

Данный вкус протеиновой вафли пришёлся мне по душе! Я уже почти всю упаковку съела😋 уж очень вкусно. Обязательно рекомендую попробовать 👍

Достоинства
  • Вкус
  • Начинка
  • Шоколад
арахисовый гуру -_-рекомендует
08.04.2024