Опубликовано 10 Июль, 2023 - 21:07

• Куплено онлайн (ссылка)

Люблю окружать себя красивыми вещами. Долго смотрела я на эту интерьерную подставку под названием "Руки Давида". Думала купить или нет? Вначале хотела посадить туда каменную розу, потом думаю пусть будет как органайзер для хранения украшений.. Часто будет принимать участие в съемках отзывов. Подставка декоративная из гипса руки Давида отзывы.

Цена: 200 рублей

Покупка в: Валдберриз

Производитель: Россия

🌺🌺🌺 Внешний вид 🌺🌺🌺

На всех сайтах разный артикул. Артикул на Валдбериз: 159020974. Но дело в том, что есть просто гипс, есть гипс покрытый лаком, разные оттенки и от этого меняется артикул.

На всех сайтах разные название: руки Давида, ладони, кашпо, органайзер, подставка декоративная.. У меня на коробке указано, что производитель Россия.

Снизу ровная текстура, руки хорошо стоят на любой поверхности.

Оттенок:

У меня заявлен как карамельный. Но на фото выглядит как белый.

Текстура:

Ладони сделаны из высокопрочного и скульптурного гипса, в состав скульптурного гипса входит белый цемент, изделие имеет высокую прочность, этот материал экологически чистый, он не вызывает аллергических реакций и не содержит вредных веществ.

На изделии могут присутствовать небольшие пузырьки, что НЕ является браком.

На моих руках как раз есть. Вначале они меня смутили, но всё же оставила.

Что пишет производитель?

Руки Давида – это необычный элемент декора, который может стать не только красивым украшением, но и удобным органайзером для мелочей. Эта статуэтка или фигурка, изображающая ладони великого скульптора, выполнена из гипса и может использоваться как декоративная подставка для украшений.

На ладонях Рук Давида можно разместить мелочи, фрукты, свечи и другие предметы, такие как косметика, ключи, часы, карандаши и ручки, канцелярские принадлежности, цепочки, браслеты, кольца, серьги, визитки и другие мелочи.

Что только люди туда не кладут: ключи, духи, украшения, фрукты, орехи.. У меня они принимают участие в фотосессии для сайта айрек.

Уход

Гипсовые изделия не прихотливы в плане ухода, если на изделие осела пыль, то её можно убрать с помощью сухой, либо слегка влажной тряпки. Изделия не любят постоянное нахождение во влаге, но небольшое попадание воды им не навредит.

Где купить?

Купить можно в разных магазинах. На маркетплейсах руки Давида представлены в разных цветах.

💕💕💕 Впечатления 💕💕💕

💕 Доставка

Вы получаете наше изделие в картонной коробке с надписью “ОСТОРОЖНО ХРУПКОЕ”. Каждая посылка хорошо упакована в несколько слоёв упаковочного материала, чтобы снизить возможность сколов, трещин и т.п.

Смотрела отзывы других на БВ и переживала, что придёт со сколами, трещинами или разбитая. Но мне повезло. Доставка в пупырчатой пленке (много слоёв) и в коробке.

💕 Подставка

На маркетплесах разное покрытие. Я взяла самую бюджетную и есть желание покрыть лаком или краской.

💕 Погрешности\недочёты

Если взять в руки вглядываться, то можно найти дырочки, сколы. Но повторюсь, что производитель утверждает, что это не брак. Согласна, это гипс и ровно там отлить нельзя.

💕 Цена

Цена разная, зависит от покрытия, есть чёрные, золотые руки Давида. Бывают скидки и акции, надо ловить.

Подставка декоративная из гипса руки Давида отзывы
Подставка декоративная из гипса руки Давида плюсы и минусы:

▶️ Плюсы

✅ вместительная подставка

✅ производитель Россия

✅ оптимальный размер

✅ красиво смотрится

✅ стильно смотрится

✅ для фотосессии

Минусы:

х небольшие неровности

Подставка декоративная из гипса руки Давида рекомендую к покупке!

Полезности для квартиры:

Кошелек MY WALLET'S STORIES Маленький из эко кожи (на кнопке и молнии) размер: 12 х 10 х 3 см

Держатель для фото и заметок на подставке Артикул: YJ279201920-1 (код 5244004) Fix Price

Косметичка Mellingward "Счастье ждёт тебя" на молнии 20.5*9.5см Артикул: 3045470

Контейнер smart box 3.5л бирюзовый с крышкой и зажимами артикул: 008693

Подсвечник "Ракушка" 10,5 х 6 х 4,5см (объем 40мл), гипс Decoholik

Кружка Termico Фарфоровая горох 530 мл Размер 15 х 12 х 7,5 см

Ключница Esse НИНА кожа

• ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● •• ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ • ● • ☆ • ● •☆• ● •☆☆ • ● • • ● • ☆ • ● •☆ • ●☆ •

Принимаю товары на обзоры.

Спасибо за внимание!

Tvor4eskaya Anna

🌷 лето 🌷

Июнь 2023

Достоинства
  • Вместительная подставка
  • Для фотосессии
  • Красиво смотрится
  • Оптимальный размер
  • Производитель Россия
  • Стильно смотрится
Недостатки
  • Небольшие неровности
Tvor4eskayaрекомендует
10.07.2023
Вай, красота Love класссная, интерьерная вещица и не дорого. Я заказала из гипса наборчик:поднос, вазочка для сухоцветов и шкатулка. Буду хранить украшения которые часто ношу, а также использовать для фото.