Опубликовано 22 Июль, 2018 - 18:51

полгода или более

Здравствуйте❗️

Сегодня я хочу рассказать вам о чае Curtis.

ПРЕДЫСТОРИЯ

Главное, что я хочу вам сказать, так это то, что даже если вы не пьёте зелёный чай, вам нужно обязательно его попробовать. Раньше я предпочитала только чёрный чай и пила его с леденцами разного вкуса. Добавляла я их чтобы вкус был насыщенней. Но когда я стала вливаться в тему правильного питания, я начала мониторить пользу чёрного чая и зеленого и победителем стал, естественно зелёный и я начала пить его. Ну и как говорится, если вы будете пить зелёный чай, а не чёрный, то вы сможете позволить себе на одну пироженку больше. Так что девочки могут взять это на заметку.

ВНЕШНИЙ ВИД

• Небольшая коробочка с основной информацией от производителя. Это ,естественно, состав, срок годности, логотип компании и растения, которые олицетворяют вкус чая.
  • Поговрим о сроке годности. Он написан на упаковке чётко и ясно. В отличии от некоторых упаковок, где могут потертости и вообще, могут быть полностью смазаны цифры. Срок годности два года.

• Все коробочки в целлофановой плёнке с запечатанными краями. Это свидетельствует о герметичности картонной коробки.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

• Масса составляет тридцать шесть грамм. Всего в коробке двадцать пирамидок. Пирамидки небольшие и не крепкие. Это значит, что на два использования пакетика не хватит.
  • Стоимость и место покупки. Стоит около девяноста российских рублей и приобрести можно в любом продуктовому магазине по типу ноева ковчега или евроопта.

ПИРАМИДКИ

Пирамидки выглядят достаточно интересно. В них запечатана заварка с кусочками цитрусовых. Ниточка несколько раз приклеена к пакетику, чтобы была лучшая герметичность.

СОСТАВ

ПРИГОТОВЛЕНИЕ

На первом фото чай после минуты заваривания, потом через пять и через минут пять-семь. Чай неплохой, но вкус не ярко-выраженный. Я бы сказала, что он вкуснее компота)Innocent) Но вряд ли куплю этот чай ещё раз, а так рекомендую.

Так же этот чай поможет вам сбросить два килограммчика и выглядеть гораздо привлекательнее.

Достоинства
  • Ароматный букет
  • Доступность (легко найти в продаже в супермаркете)
  • Оптимальная цена
  • Приятный
tanyakoypiishрекомендует