Опубликовано 16 Декабрь, 2017 - 16:18

Доброго времени суток!! Сегодня я хотела бы поделиться своим впечатлением от довольно популярной и хорошо разрекламированной туши от Vivienne Sabo - Cabaret Premiere.

Активная рекламная кампания сделала своё дело, и я, как и многие, решила приобрести эту тушь. Пользовалась до этого Макс Фактор с резиновой кисточкой.

Купилась я и на цену, в Улыбке Радуги эта тушь стоит каких-то 300 рублей. От чего бы не попробовать?

Выбор мой изначально пал на водостойкий вариант, давно уже не пользовалась такими тушами, но осень, дождь - решила попробовать. И, честно говоря, немного разочаровалась. Да она действительно выживает в любых погодных условиях, НО вечером Вам придется танцевать с бубном, чтобы отмыть ее от глаз. Мицелляркой можете даже не пытаться, либо специальное средство для снятия стойкого макияжа, либо средство для снятия макияжа в душе, которое бывает как правило довольно жирной консистенции. И то тушь отстает плохо и частично остается на корнях ресничек. Думаю, это не очень хорошо для них.

Можно сделать вывод, что тушь явно не повседневная, а для особых случаев. Например, плохая погода, или если вы посещаете бассейн, можно спокойно ей пользоваться и не бояться стать пандой)))

После вышеописанного опыта, я не стала унывать и пошла купила классический вариант туши. Она ничем не отличается от водостойкой, НО прекрасно смывается с глаз.

Кисть

В общем могу сказать что тушь довольно жирно ложится на реснички, благодаря своей резиновой щеточке. В один слой смотрится довольно натурально, в два ярче, но ничего выдающегося не ждите. Сценический эффект и пр. - это рекламный ход. Но в целом неплохая объемная тушь, удобная в использовании.

ДО
ДО
ПОСЛЕ
ПОСЛЕ

В линейке представлены и другие оттенки туши: синий, фиолетовый, коричневый и даже зеленый. Но я не любитель цветных акцентов на ресницах, поэтому выбирала классический черный.

К покупке советую, цена - качество на твердую 4ку. Вопрос только к СУПЕРводостойкости и СУПЕРнесмываемости))) Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Не осыпается
  • Низкая цена
  • Объем и удлинение
Недостатки
  • Немножко склеивает
  • Плохо смывается водой
alfik_vikaрекомендует