Опубликовано 18 Июнь, 2017 - 06:11

полгода или более
    1900 рублей

Витамины эти, как нетрудно догадаться, для мужчин! Подчеркиваю, именно для взрослых людей, которые регулярно занимаются спортом и нуждаются в дополнительной подпитке витаминами.Их не рекомендуется пить лицам младше 18 лет да и 20 летним тоже не рекомендую. Так как в этом возрасте организм растущий и какие - либо изменения подобными препаратами вносить не следует.

opti-men упакова

У нас упаковка из 150 таблеток, которые стоит пить курсом, примерно, 20 дней по одной таблетке 3 раза в день после еды. Дальше стоит сделать перерыв на месяц- два.

состав opti-men

Opti-men включает в себя 75 ингредиентов.

продолжение состава opti-men

Добавлю фото и сможете ознакомиться с составом и дозировками микроэлементов.

размер и вид витаминки

Пьет данные витамины мой муж и все, что напишу ниже это его мнение. Он их пьет, когда чувствует, что силы и иммунитет на исходе. И именно после разового приема витамин ты не ощущаешь ничего. Судя по всему opti-men имеют накапливающий эффект. Но спустя уже неделю приема ты чувствуешь, что они работают и действительно прибавляют сил и энергии. Появляется бодрость и желание тренироваться.

Побочных эффектов нет, кроме одного- урина, после приема таблетки ярко-желтого цвета, так что пусть вас такое изменение не пугает- это норма, потому что витамины очень насыщенные.

Это отличные витамины для спортсменов. 4 звезды только потому, что есть лучше.

elena94_11рекомендует