Опубликовано 1 Февраль, 2014 - 23:23

Витаминно-минеральный комплекс Opti-Men от Optimum Nutrition я заказала для мужа после того, как попробовала женские витамины Opti-Woman того же производителя.

Я предположила, что мужские витамины этой марки будут иметь такой же хороший эффект, и, как оказалось впоследствии, не ошиблась. И отзывы об этих витаминах в большинстве положительные.

Opti-Men продаются в двух формах выпуска - по 90 и 180 таблеток. Я заказала сразу большую упаковку - 180 таблеток. По стоимости большая упаковка выходит немного выгоднее.

Состав витамин Opti-Men более мощный в сравнении в женскими.

В мужских витаминах содержатся 75 различных ингредиентов, в отличие от 40 в женских.

Муж принимает Opti-Men ежедневно с утра по одной штуке в день после еды, иногда два раза в день. Если присутствуют регулярные спортивные нагрузки, то витамины можно принимать и по три штуки в день.

Достоинства:

• После приема этих витамины, со слов мужа, наблюдается общее улучшение самочувствия.
  • На протяжении всего дня ощущается бодрость.
  • Стало легче просыпаться по утрам.
  • Ощущения примерно как после приема энергетика, чувствуется прилив энергии.
  • Побочные отрицательные эффекты отсутствуют.
  • Сочетание в одном комплексе витаминов, минералов и аминокислот одновременно. Большое количество компонентов в составе.
  • Эффект появился сразу после первого приема.

Подводя итог, отмечу, что мы с мужем очень довольны витаминами от производителя Optimum Nutrition и на сегодняшний день считаем их лучшими. В ближайшее время будем заказывать снова. Opti-men можно приобрести в магазинах спортивного питания, или на специализированных сайтах вроде [ссылка].

Достоинства
  • Нормальная цена
  • Отличный эффект
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Энергия и бодрость на целый день
Astellasрекомендует
Sym аватар