Опубликовано 13 Апрель, 2023 - 14:06

Я давний фанат витаминов и добавок с Iherb, приобретаю их не только для себя, но и для всей семьи. Мужчины тоже нуждаются в поддержке иммунитета и здоровья, поэтому в обязательном порядке я несколько раз в год заказываю мультивитаминные комплексы и для мужа.

В этот раз я решила выбрать Now Foods ADAM для мужчин, за которым давно охотилась, но его часто нет в наличии из-за высокой популярности и статуса бестселлера. Now Foods - один из флагманов на Iherb, благодаря широкому разнообразию действенных составов, дозировкам под любую потребность в с комбинации с достаточно приемлемой ценой.

Цена: 23 доллара (около 1 800 рублей) при заказе в ноябре 2022. В российских магазинах и аптеках цена значительно отличается - порядка 2 500 рублей за аналогичный объем.

Где купить в России: советую покупать витамины в аптеках или магазинах спортивного питания. Чаще всего можно встретить в продаже на маркетплейсах, но несмотря на внешнюю схожесть, риск приобрести подделку крайне велик

Объем: 90 капсул

При покупке обратите внимание на вид витаминов. Я приобретала Softgels - мягкие, желатиновые капсулы. Более дешевая версия - capsules или таблетки, которые менее удобны при проглатывании и менее биодоступны.

Сделано в США

Баночка надежно защищена от нежелательного вскрытия, вы можете быть уверены, что до вас никто не открывал ее и не ковырялся внутри. Гигиеническая составляющая крайне важна в этом вопросе.👍👍👍

Срок годности четко выбит на упаковке: не надо его вычислять, искать специальный бар-код и сверять его в интернете.

Отличие мультивитаминов Now Foods ADAM для мужчин от множества других комплексов заключается в богатом и насыщенном составе. Одна упаковка рассчитана на 45 порций (по 2 капсулы в день).

Я выбирала витамины по следующим критериям:

💊 Безопасная дозировка и форма витамина А: в ADAM от Now Foods данный витамин в основном представлен природным бета-каротином, дозировка не превышает критичный уровень, который может оказать токсичное воздействие на организм.

💊 Наличие фолиевой кислоты в составе, которую очень часто не включают в мужские комплексы.

💊 БАД в виде капсул, которые легко глотать.

💊 Наличие исключительных компонентов для мужского здоровья: если сравнить с женским комплексом EVE от Now, то можно отметить специфичные растительные ингредиенты - экстракт ягод серенои, фитостеролы. Также отличаются дозировки отдельных витаминов. Значит, что производитель не просто копирует составы, а подбирает необходимые комплексы с учетом потребностей организма.

💊 Наличие положительных отзывов и история продаж на Iherb.

Можно заметить, что большая часть витаминов по дозировке превышает суточную норму, причем значительно. Такая конская доза отлично подойдет для людей, постоянно вовлеченных в физические нагрузки или в период иммунодефицита на фоне нехватки витаминов зимой.

Из важного, что также стоит отметить - капсулы не подойдут для вегетарианцев, так как сделаны из желатина.

На упаковке приведена детальная информация о производителе, способах применения и хранения:

После вскрытия упаковки хранить в сухом и прохладном месте.

Только для взрослых. Перед применением во время беременности, кормления грудью, приема препаратов или, если у вас есть заболевания следует проконсультироваться с врачом. Хранить в недоступном для детей месте. Этот продукт содержит биотин, который может повлиять на результаты некоторых анализов крови.

При неправильном хранении: в жарком месте, под прямыми солнечными лучами, капсулы могут склеиться, поэтому луче хранить БАД в холодильнике.

Капсулы насыщенного черного цвета, чуть мягкие, из-за гелевой, желатиновой оболочки. Запах у капсул отсутствует, после употребления не остается неприятного привкуса.

Не могу сказать, что размер совсем миниатюрный, но проблем с глотанием не возникает.

Муж принимал витамины по одной штуке в день (при предписанной дозировке в две капсулы) и все равно ощутил благоприятный эффект спустя несколько недель! Прием витаминов следует совместить с едой, не принимать на голодный желудок.

Благодарю приему витаминов муж отметил:

👍 Прилив энергии в течение дня - просыпаться стало намного легче, повысилась концентрация.

👍 Быстрое восстановление после простудного заболевания. Обычно, после ОРВИ он приходил в себя за неделю. С приемом Now Foods ADAM простуда прошла совсем незаметно.

👍 Улучшение качества сна - проблема с засыпанием стала меньше беспокоить, сон крепкий и быстро приходит.

👍 Более равномерное настроение, без раздражения и негатива.

Прием витамином очень удобный - можно принимать один раз в день по одной-две капсулы и не носить с собой на работу упаковку с БАД.

Побочных эффектов таких как тошнота, сыпь не было замечено. Все капсулы были целыми, без надломов, не склеенными.

Нет необходимости принимать витамины круглый год, на ежедневной основе. Двух-трех курсов в год вполне достаточно 💪💪.

Я планирую повторить покупку, чтоб продолжать поддерживать здоровье мужа. Считаю, что мультивитамины Now Foods ADAM для мужчин одни из самых лучших с точки зрения соответствия цены и качества.

Рекомендую!

Достоинства
  • Безопасно и легко применять
  • Богатый комплекс витаминов и минералов
  • Недорогие
  • Удобный в использовании
ANAKRрекомендует
13.04.2023
Беру на заметку Smile
01.11.2023
Разве пилюля не должна полностью совпадать с шаблоном на этикетке?