Опубликовано 18 Январь, 2021 - 15:15

Приветствую!

Если вы в поиске мультивитаминного комплекса, и интересуетесь продукцией американского бренда Now Foods, мой отзыв будет полезен. Недавно я как раз закончил пить курс мультивитаминов, расскажу о результатах.

Отзыв будет об одних из самых популярных витаминов для мужчин с сайта Iherb:

Мультивитамины Now Foods ADAM для мужчин.

Я уже много лет принимаю различные комплексы мультивитаминов и минералов, если раньше я покупал их в аптеке, это были популярные супрадин, компливит и т.д. То, после того, как я попробовал комплексы с Айхерб, и почувствовал разницу, к аптечным вариантам я не вернусь.

Почему я принимаю витамины и минералы

Основная причина приема комплексов, результат, который я получаю. Я всегда хорошо питаюсь, но с едой я все равно не получаю, таких бонусов, как с приемом витаминов и минералов. Я заметил, что я чувствую себя лучше, реже болею.

Подробнее о комплексе Now Foods ADAM

Перед покупкой я выбирал именно полный комплекс, чтобы в нем были не только витамины, но и минералы. Now Foods ADAM именно такой вариант.

ЦЕНА: 17 долларов.

За скидкой -15% на заказ в Айхерб, обращайтесь в личные сообщения, поделюсь промокодом.

Витамин A (75% в виде бета-каротина и 25% в виде ретинилпальмитата)3000 мкг

Витамин С (из аскорбата кальция)250 мг

Витамин D (в виде эргокальциферола)25 мкг (1000 МЕ)

Витамин E (в виде d-альфа-токоферила сукцината)100 мг

Витамин K (в виде менахинона K2 и фитонадиона K1)80 мкг

Тиамин (витамин B1) (в виде тиамина гидрохлорида)25 мг

Рибофлавин (витамин B2)25 мг

Ниацин (витамин B3) (в виде никотинамида и из инозитола гексаникотината)35 мг

Витамин B6 (из пиридоксина гидрохлорида и пиридоксал-5 фосфата P-5-P)25 мг

Фолат680 мкг фолиевого эквивалента
(400 мкг фолиевой кислоты)

Витамин B12 (в виде метилкобаламина)250 мкг10

Калий (из хлорида калия)25 мг< 1%

Экстракт ягод серенои (Serenoa repens)160 мг

Альфа-липоевая кислота50 мг

Органические листья алоэ вера (концентрат)50 мг

Экстракт виноградных косточек (Vitis vinifera) (стандартизирован для полифенолов)25 мг

Инозитол25 мг

CoQ10 (коэнзим Q10)15 мг

Транс-ресвератрол
[из экстракта рейнутрии японской (Polygonum cuspidatum)]10 мг

Ликопин (из экстракта томатов)3 мг

Лютеин (из экстракта цветков бархатцев) (Tagetes erecta) (FloraGLO®)500 мкг

Состав очень богатый, направлен на поддержку работы сердца, мышц, зрения, укрепление иммунитета, волос, ногтей. Улучшение кровообращения и мозговой деятельности.

• КОЛИЧЕСТВО КАПСУЛ: 90 штук
  • Принимать нужно по 3 капсулы в день, после еды.

Размер капсул средний, проблем чтобы их проглотить у меня не возникло. Запивать их нужно водой, комнатной температуры.

ЭФФЕКТ ПОСЛЕ КУРСА ПРИЕМА КОМПЛЕКСА. С ЧЕМ Я ЕГО СОЧЕТАЛ.

В этом комплексе, действительно, огромный состав витаминов и минералов, и один из немногих компонентов, которые не удалось добавить в этот комплекс это полезные, жирные кислоты Омега-3.

Поэтому, я принимал их отдельно параллельно с витаминами Адам. Есть такое мнение, что многие витамины и минералы лучше усваиваются в сочетании с жирными кислотами.

Результаты которые я заметил во время приема и после того, как закончил употреблять всю банку.

У меня появилось больше сил и энергии. В стрессовых ситуациях, стал вести себя более сдержанно, заметил успокаивающий эффект.

Еще наладился сон, получается быстро засыпать и спать всю ночь, крепко, не просыпаясь. Это не маловажный факт, улучшения общего самочувствия.

По частоте стрижки, заметил, что волосы начали расти быстрее, тоже самое могу сказать о ногтях.

Что касается поддержки иммунитета, то принимая комплекс вместе с омегой, в этот период осени, и уже половины зимы, я не болел.

ТЕПЕРЬ О МИНУСАХ

Мне не понравилось, что нужно принимать по 3 капсулы в день, для меня это неудобно, могу забыть. Я перед покупкой, не прочел внимательно эту информацию, и думал, что прием будет по 1 капсуле вдень.

Так как, до этого, всегда брал мужской комплекс Nature's Way Once Daily Men's Ultra Potency 60 таблеток. Его нужно пить по 1 капсуле в день. Если сравнивать с Адам, мне больше понравился Nature's Way, подробнее о нем читайте тут:

❖ Мега эффективный витаминно-минеральный комплекс для мужчин ❖ Популярные витамины с IHERB ❖ Опыт приема и результаты в отзыве❖

Вот еще один отличный мужской комплекс:

Комплекс для мужчин, который работает. Полная поддержка организма. Рабочие дозировки витаминов, минералов + смесь овощей и фруктов.

По эффективности и результату, он нечем не уступает Now Adam, но получается выгоднее, он стоит также, но банки хватит на 2 месяца приема, в отличии от Адама, где банка рассчитана на 1 месяц.

Ну и прием 1 капсулы в день, для меня удобнее, чем трехразовый.

ВЫВОД.

Now Foods ADAM хорошие, качественные витамины и минералы в одном флаконе. Результат от приема есть. Никаких побочных реакций я не заметил.

Достоинства
  • Безопасно и легко применять
  • Богатый комплекс витаминов и минералов
  • Недорогие
Wlad_12рекомендует
18.01.2021
Вообще удивительно что мужчина принимает сам витамины по доброй воле. Раскройте секрет! Smile