Опубликовано 18 Сентябрь, 2014 - 15:04

Здравствуйте, красавицы!

Сегодня буду в очередной раз петь оду недорогой и очень классной масочке от Бабушки Агафьи.

Я уже писала, что начитавшись тут отзывов об этих масках купила сразу три и об одной уже рассказывала (и показывала=)).

Пришла очередь следующей)))

Итак, что имеем: майонезный пакетик объемом 100 мл., цена 39 рублей.

Состав, как обычно, радует натуральностью и отсутствием Парабенов и SLS.

От производителя:

Фитоактивная маска для лица, обогащенная маслами и соками таежных ягод, насыщает кожу витаминами и микроэлементами. Глубоко увлажняет, выравнивает цвет лица и активизирует процессы обновления кожи. Соки земляники, таежной малины и жимолости богаты органическими кислотами и витаминами, которые способствуют глубокому увлажнению и питанию кожи. Органическое масло шиповника содержит витамины А и С, благодаря чему тонизирует кожу и повышает ее защитные свойства. масло алтайской облепихи активизирует процессы обновления кожи.

Переходим к тестированию))

Масочка розовато-красного цвета с мелкими крупинками - видимо измельченные косточки.Аромат ягодный, очень летний и вкусный. Консистенция скорее водянистая, не густая.

Наносится легко и вполне экономично - мне хватает двух порций размером с горошину. После нанесения чувствуется согревающий эффект на коже, но длится недолго - через минуту все проходит. Ждем 10 минут, как советует производитель. И вуаля!!!

Когда первый раз попробовала - даже не поверила своим ощущениям))Кожа мягкая, нежная, увлажненная и бархатистая. Хотелось все время трогать свое лицо)))

После маски я обычно мажу лицо кокосовым маслом- это продляет ощущение мягкости (масло кокоса -вообще мой маст-хэв=))

Ставлю твердую пятерку и рекомендую каждой попробовать! За такую цену просто супер-продукт!!!

Достоинства
  • Ароматная
  • Доступно по цене
  • Приятная консинстенция
  • Согревающий эффект
  • Увлажняет и питает кожу
  • Удобная упаковка
  • Улучшает цвет лица
Sports_Momрекомендует