Опубликовано 9 Февраль, 2023 - 15:33

Девочка, сегодня расскажу вам о недорогом средстве для роста волос российского производства.

Покупала Эсвицин я в аптеке за 170 руб. Посоветовала его мне девочка колорист, сказав, что у него хороший состав, он не жирнит волосы и не вымывает краску. Сразу взяла 2 баночки, так как это средство жидкое.

Характеризую

• Почти нет запах.
  • На вид - бесцветная водичка.
  • Состав чисто витаминный.

Как использую

Применяю согласно инструкции: наношу средство на кожу головы и втираю его. Делаю это 1-2 раза в день (утром и на ночь).

Дозатор в банке очень неудобный для нанесения, поэтому я переливаю Эсвицин всегда в баночку с распылителем, у меня осталась от спрея для горла Фортеза. Вот при помощи нее очень удобно брызгать витаминный коктейль на кожу голову.

Советую или нет?

Я рекомендую попробовать это средство для роста волос. Оно абсолютно не жирнит корни головы. И у меня довольно не плохо отрасли волосы за 3 месяца применения Эсвицина. Посмотрите, на фото четко видно около 4 см минимум. Я вышла из черного и мечтаю отрастить скорее свой темно-русый волос))) Потому буду продолжать использовать этот атечный лосьон.

Что касается работы этого продукта против выпадения - тут я ничего не могу сказать, у меня волосы не сыпались до начала его использования. НО! На висках и на лбу я появление новых волос коротких. Считаю, что это действительно рабочий витаминный состав.

Достоинства
  • Дал рост новым волосам
  • Не дорогой
  • Не жирнит волосы
  • Отсутствует неприятный запах
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Anette Goldрекомендует