Опубликовано 27 Ноябрь, 2022 - 12:49

Всем привет.

Я люблю различные ароматные штуки и удержаться от покупки бюджетного спрея не могла. И сегодня я вам расскажу про классный вишневый спрей, который можно использовать несколькими способами.

Ароматическое масло Крымские масла Вишня

Масло обладает ароматом спелой давленной крымской вишни. Оно эффективно устраняет неприятные запахи, отлично подходит для ароматизации помещений, салона автомобиля или бельевого шкафа, уходовой косметики собственного приготовления, а также может использоваться в качестве духов. Совместимо с аромалампами, увлажнителями воздуха, электрическими ароматизаторами. Допускается смешивание средства с водой и другими ароматическими, эфирными и жирными маслами.

Общая информация

• Место покупки - магазин Крымской косметики
  • Стоимость - около 170 рублей со скидкой

💎Внешний вид

Спрей находится в небольшой симпатичной коробке, мне очень нравится, что она яркая, с изображением того, с каким ароматом будет данный спрей.

На обратной стороне красивое изображение Крыма. Это классно в качестве сувенира с морей, но и так при покупке в другом городе тоже классно, появляется приятное настроение.

По бокам коробки информация о спрее. Кстати. подробного состава нет, написано, что просто ароматическая смесь.

Сам спрей находится в миниатюрном флаконе, это действительно просто малышка, по объему всего 5 мл.

В плане оформления ничего особенного, просто темный флакон с наклейкой.

Распылитель идеальный, он не плюется, а выдает аромат нежным облаком.

Спрей идет в виде обычной водички, она легкая, не липкая.

💎Мои впечатления

Я сейчас работаю в магазине крымской косметики и, конечно, когда ты постоянно видишь эти банки-склянки, то хочется взять всего и побольше. На эти спреи обратила внимание сразу же, их там огромное количество, а я люблю различные ароматы для дома.

А этот спрей интересен тем, что производитель советуют его чуть ли не для всего тела и дома.

Сам по себе аромат очень приятный. Это действительно яркая вишня, с легкой горчинкой, но по большей части аромат сладковатый. Тут нет смысла расписывать ноты и так далее, потому что это не сложный парфюм, а довольно монотонный вишневый аромат. У него нет дорогого раскрытия, нот сердца и прочего, это простой вишневый аромат для дома.

• Для дома

Я распыляю спрей на шторы, в шкафы с одеждой. Не могу сказать, что это какие-то аналоги диффузоров или же дорогих спреев для дома, но легкий аромат он все же дает. На шторы мне нравится распылить побольше, чтобы аромат держался подольше.

В шкаф с одеждой я тоже распыляю много, аромат держится парочку дней, дальше я его обновляю.

• Для тела

Аромат можно также использовать и для тела в качестве духов. Я обожаю вишню, если есть какой-то вишневый аромат, то я 100% его куплю. в качестве духов спрей работает неплохо, он, конечно, не супер-стойкий, держится часа полтора. Для меня это такой вариант домашнего парфюма, распылить немного и классно приятно пахнуть.

Производитель еще советует добавлять в крема, но я против всяких улучшений косметики, так что этот вариант я не использовала.

Кстати, покупатели еще говорили, что делают этот спрей жидкостью в диффузор, просто немного разбавляют водой, и вполне неплохо получается. Я этот вариант не пробовала, но способ любопытный.

💎Стойкость

Стойкость не вау, на одежде, конечно, и сутки спокойно может, а вот на тех же шторах максимум пару часов, не знаю, в чем логика. Возможно, просто шторы побольше будут, и надо поактивнее распылять но обновить никаких проблем нет.

На коже стойкость так себе, поэтому советую в качестве домашнего парфюма или же, когда вам надо ненадолго куда-то сходить, или же носить с собой в сумочке.

Расписывать, в какое время года и для кого, не вижу смысла. Это все же не парфюм, а просто приятно пахнущий спрей.

На коже спрей ощущается приятно, он не липкий, не сушит.

Расход большой, так как стойкость низкая, приходится постоянно обновлять.

Плюсы:

• Оформление
  • Приятный аромат

Минусы:

• Низкая стойкость
  • Расход

Вывод:

Ароматическое масло Крымские масла Вишня мне понравилось. Это неплохая ароматная штука для дома и тела, ничего особенного, но пользоваться прияно.

К покупке, конечно, рекомендую.

Filin6667рекомендует