Опубликовано 21 Февраль, 2024 - 15:17

Я уже настолько привыкла пользоваться диффузором для дома, что решила заказать еще один для другой комнаты. Один такой диффузор я ставлю в санузле и аромки от сменного флакона хватает, чтобы охватить половину квартиры. Во вторую часть запах практически не просачивается, так что я решила уравновесить аромку)

Аромат жасмина и корицы я еще не покупала, да и не видела в продаже, так что очень удобно, что он шел вместе с диффузором.

Описание от производителя

AirWick Диффузор аромамасел – идеальное решение для тех, кто стремится наполнить свой дом или офис уникальными ароматами природы. Этот электрический аромадиффузор от Air Wick обеспечивает непрерывное распространение ароматов, создавая приятную и расслабляющую атмосферу в любом помещении.

Преимущества Air Wick

1. Длительный аромат более 100 дней (При использовании на минимальных настройках менее 12 часов в день, на основании отчета АрЭндДи Рекитт Бенкизер "Project i8 Russia" от 10.03.2020г., г. Халл, Великобритания);

2. Содержит натуральные эфирные масла (Cогласно отчету АрЭндДи Рекитт Бенкизер № ACS-166 от 09.08.2019г., г. Халл, Великобритания);

3. Утонченный аромат в каждом уголке комнаты (Согласно отчету АрЭндДи Рекитт Бенкизер №ACS-240 от 24.03.2020г., г. Халл, Великобритания);

4. Работает абсолютно бесшумно;

5. Никаких батареек: работает от электричества;

6. Идеальное решение для подарка.

• Стоимость: 487 руб.
  • Объем: 19 мл.
  • Место покупки: wildberries
  • Прямая ссылка: тык!

Внешний вид

Диффузор прибыл в пвз в картонной коробочке, которой, судя по внешнему виду, пришлось несладко на пути ко мне.

Оформление довольно нейтральное, а на самой коробке отпечатана основная инфа о содержимом.

Внутри есть картонные перегородки, в которые помещен сменный флакон и сам диффузор.

В комплекте есть и небольшая инструкция.

Диффузор

Представляет собой пластиковый адаптер со стандартным разъемом для розетки.

В верхней части есть отверстие, через которое будет происходить подача аромата. Также есть возможность отрегулировать интенсивность аромата. Для этого нужно просто прокрутить колесико и остановить его напротив выбранной капли. Чем больше капля, тем более выраженной окажется ароматизация пространства.

Сменный флакон

Небольшой аккуратный флакон из толстого стекла с выпуклым названием бренда.

На обороте стекло плавно изгибается

Внутрь воткнута плотненькая палочка, которая в дальнейшем будет пропускать аромат.

Правила использования

1. Снимите пластиковый колпачок с флакона

2. Плотно вставьте флакон в разъем нижней части диффузора аромамасел Air Wick до фиксирующего щелчка. Убедитесь в том, что флакон стабильно сохраняет вертикальное положение

3. Вставьте устройство в сборе в свободную розетку электросети

4. Для регулировния интенсивности аромата поверните регулятор в верхней части диффузора (Увеличение толщины линии маркировки указывается на увеличение интенсивности аромата)

5. Для замены флакона удалите устройство из розетки электросети и потяните флакон вниз.

В использовании

Просто собираем две части, флакон легко в диффузор, после его нужно немного прокрутить до тихого щелчка.

Все, конструкция готова к использованию!

Держится все крепко и можно не опасаться, что флакон выпадет.

Я определила его в прихожую - комната довольно большая и по идее аромат должен был распространяться и на соседние помещения.

В интерьере смотрится неброско и внимание на себя не перетягивает.

Ароматика

Было интересно, как проявит себя сочетание жасмина и корицы. Казалось, что микс должен оказаться весьма интересным.

На деле аромка приятная, мягкая, но при этом запах очень хорошо слышен. Зона ароматизируемого пространства просто бешеная - полностью окутывает прихожую и расползается дальше по квартире.

Главенствует здесь все же цветочная нота - жасмин наиболее ярко выражен. А вот корица идет уже где-то на периферии и скорее придает небольшую приятную терпкость общей картине.

На самом деле очень приятный аромат, который мощно ароматизирует пространство.

У меня он всегда находится в сети и в квартире всегда же приятно пахнет.

Срок службы

Производитель заявляет, что флакона хватит на 100 дней использования. Отчасти это утверждение верное, но только в том случае, если капля на диффузоре всегда будет стоять на минимуме. Чем больше капля, тем больше не только насыщенность аромата, но и расход жидкости.

У меня всегда установлена отметка на третьей капле, поэтому все мои сменные флаконы стандартно живут в пределах двух месяцев. Так оказалось и с этим товарищем.

Общее впечатление

На мой взгляд, это самое оптимальное решение для ароматизации пространства. Диффузор работает абсолютно бесшумно, что выгодно отличает его от тех же автоматических распылителей, где каждая ароматизация сопровождается залповым пшиком. Плюс, стоит один раз приобрести диффузор и в дальнейшем можно просто играться с ароматами, покупая уже просто сменные флаконы. А выбор ароматов у бренда сейчас довольно широк. К тому же это классный формат для ароматизации больших пространств.

Midnighterрекомендует
21.02.2024
Я тоже завела себе подобный, но другой марки. Отличная штука!
Очень классная штука, наверное дает больше аромата, чем диффузоры с палочками?
01.03.2024
Да, намного больше. Еще большой плюс, что насыщенность можно отрегулировать и она всегда будет на одном уровне.
26.02.2024
Хороший Smile .