Опубликовано 16 Июнь, 2020 - 16:16

Доброго всем!

У меня в руках находится маска для лица от Левраны. И это продукт, который подойдет для любого типа кожи, как заявляет производительно. Но особенно для жирного типа кожи и проблемного.

Именно такая кожа у меня. Очень жирная, с расширенными порами, следами акне. Не сухая. Просто мне часто нужно глубокое очищение. И я люблю маски по-типу глиняных, что бы макияж лег ровно.

Жирная кожа особенно нуждается в очищении. У меня плюс широкие поры, и тональный крем ненароком туда попадает. И еще моя кожа имеет красноватый оттенок, что не позволяет мне ходить без макияжа вовсе.

Я же не ожидаю от маски чудес. Лишь очищения и позволения коже дышать. Что бы тональный крем легко и ровно ложился. Ну и отдельно отмечу, что не перенесу стягивания и сухости "до скрипа".

ГДЕ КУПИТЬ?

Вот тут я брала данную маску: [ссылка]

Цена: 500 рублей.

Объем: 50 мл.

Натуральная маска для лица «Детокс» с сажей оказывает детокс-действие на кожу, благодаря способности сажи абсорбировать в десятки раз больше собственного веса.
Кожа становится гладкой и чистой, цвет лица выравнивается.
2% от общего количества — ингредиенты органического земледелия.
99.5% от общего количества — ингредиенты натурального происхождения.

ОФОРМЛЕНИЕ ТОВАРА

Маска поставляется в тубе из картонного материала. Эта туба безумно легкая и совершенно не деформирующаяся. Из чего она сделана я без понятия, но то, что она не гнется и не протыкается меня поразило. На тубе написана главная информация о продукте. Это название марки и продукта. На картонную округлой формы втулку с крышкой наклеена белая этикетка.

А на обратной стороне написано все о маске. Ее действие и применение.

Сколько держать маску, чем затем пользоваться. Этикетка матовая и приятная на ощупь. Внизу так же написаны миллилитры.

Чуть с боку есть состав достаточно крупным планом. И самое главное, что он переведен на русский язык, позволяя мне яснее увидеть картину компонентов и их действия на кожу.

На крышке с боку написаны сроки производства и годности.

Кстати, ну очень классная туба. Можно в последствии использовать для хранения чего-либо. Открываю крышку и вижу внутри крем.

Это крем? Просто белый такой. Да нет, это же маска. Напомнил аптечные дешевые крема типа мази Вишневского. Из-за тонкости и подвижности материала из которого сделана упаковка. Белый флакон с белой этикеткой. Названия все те же, что и на втулке.

На обратной стороне так же написаны сроки производства.

Далее идет способ применения, но состава уже нет. И не уместится же. Плюс написан сайт Левраны, чтобы можно было ознакомиться с другими продуктами.

Крышка такого типа.

Есть специальный вертолет, чтобы открыть отверстие под защитой. Отверстие оптимальное, очень удобное. Содержимое не вытекает, но и не выдавливается с трудом.

СВОЙСТВА

Аромат у данной маски приятный, сладковатый. В составе содержится грейпфрут и шалфей. И это сочетание я как раз-таки слышу. Это явный цветок+цитрусовый. Мне очень нравится. Правда аромат пропадает спустя время.

Текстура маски жидковатая, это не типа глина. А более прозрачная. Такая легкая.

Цвет у маски темно-серый, больше в черный уходит. Если нанести каплю на руку, то цвет темный, а если же начать распространять по лицу, то тон становится чуть ли не прозрачный. Я не хочу переусердствовать, поэтому тонкий слой-это для меня.

ПРИМЕНЕНИЕ

Наношу на 30 минут и просто жду. При этом ощущения практически никакие. То есть маска не стягивает кожу, не делает "вакуум". Очень удобно, я не ощущаю наличие пленки на лице. К слову, маска быстро застывает и становится матовой.

Небольшие участки кожи остаются просвечивающими. Ложится маска не ровно. За счет такой полупрозрачной и легкой консистенции. Совершенно не густой.

Маска проходит во все поры. Но нос я нанесла чуть больше. Там и дольше сохло.

Где-то спустя 3 минуты маска засыхает. А спустя 5 превращается в матовое покрытие. При этом я не ощущаю стянутости и пощипывания.

При нанесении не затрагиваю зону около глаз.

На данном фото можно увидеть как застыли разводы от маски. Я наносила ее круговыми движениями. Но можно и точечно. Как хотите.

ЕЕ ТРУДНО СМЫТЬ

Маску очень трудно смыть. Ощущение, что у меня на лице действительно сажа, и она не хочет смываться. Я убрала все свои попытки смыть маску обычной водой, и воспользовалась гелем для умывания, но и он не хотел освобождать меня от этой маски. Около скул особенно. В конце-концов я смыла маску и задышала полной силой!

ОНА РАБОТАЕТ

Она очищает, она матирует. Придает коже матовое покрытие. Она становится мягкая, не обезвоженная. Сажа сама по-себе пыль. Порошок. Я думаю, что она играет свою роль в данном эффекте матовости.

Сначала кожа кажется немного красноватой, но потом она приобретает здоровый вид. Я вижу, что поры очистились. Их можно дочистить и в ручную. Ощущаю приятную чистоту. Жаль, что не на долго...Кожа же жирная.

После данной маски макияж ложится очень мягко и ровно. Не чувствуются неровности. Все прыщики подсушиваются.

ЧАСТОТА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

Можно пользоваться 2 раза в неделю. Мне это очень нравится. Буду так и делать.

В ЗАКЛЮЧЕНИИ

Маска для лица с сажей дуба мне понравилась и подошла жирной коже. Очистила, заматировала, сузила поры, и придала коже ровный тон, что в последствии сказалось на ровности макияжа.

sweetlips55рекомендует
16.06.2020
У меня бы стресс начался, если бы я смыть маску с первого раза с себя не смогла)))
16.06.2020
Интересно. Я бы взяла))
17.06.2020
Попробовала эту маску, кожу не сушит. Очень довольна
18.06.2020
Хорошо что действует Smile