Опубликовано 2 Февраль, 2024 - 11:50

В кисловодский дельфинарий мы ездили всей семьёй. Очень давно планировали эту поездку, но ждали, чтоб ребёнок немного подрос, чтобы ему тоже стало интересно. И вот этот день наступил.

Добраться до него несложно, на территории есть парковка, с машиноместами проблем нет. Мы приехали заранее, немного погуляли. Потом прошли в кассу, взяли билеты.

Тут же вылез первый минус - билеты без мест - то есть рассадки свободная. Мне это немного непривычно. Для ребенка я готова за удобные места заплатить побольше - не каждый день мы ездим на такие мероприятия. Но есть так, никак иначе. Билеты куплены, собирается народ. За полчаса до начала представления перед дверью в сам зал уже стала очередь. И тут уже человеческий фактор. Бравый мужчины стали грудью, не пропуская никого вперед. Опять же отсылка к удобным местам. Надо бы как то это пересмотреть руководству.

И вот все расселись, началось представление

В представлении принимали участие дельфины, морской котик и белый кат касатка.

Какое же это чудесное представление! Какие все молодцы! Время пролетело просто незаметно. Взрослые как дети смотрели, затаив дыхание.

Наш сын все хотел разуться и уже быстрее поплавать с этими чудесными животными.

конце представления всем желающим было продолжено фотографироваться с милыми морскими артистами. Но так как выросла очередь, мы ждать не стали.

А вот на выходе без сувенирной игрушки не обошлось!

Спасибо всем артистам и дрессировщикам!

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • Дрессировщики молодцы
  • Интересное представление
  • Классные артисты
  • Куча позитива
  • Море улыбок
  • Нет неприятного запаха
  • Новый дельфинарий
  • Хороший сувенирный киоск
Недостатки
  • Нельзя забронировать места
  • Нет возможности приобрести билеты онлайн
  • Только наличные
-Lili-рекомендует
02.02.2024
давно собираемся тоже посетить)