Опубликовано 25 Июль, 2023 - 20:24

Хочу написать небольшой отзыв о Кисловодском дельфинарии.

Всегда хотела попасть в дельфинарий, но была только один раз, в Турции. Представление тогда мне понравилось, но хочу сказать, что положительных эмоций от русского дельфинария было намного больше.

Вход на ребенка стоил около восьмиста рублей. На взрослого девятьсот с копейками. Цены солидные, но если принять во внимание содержание и уход за животными, то цена вполне приемлемая.

Оплачивали мы наличными, есть ли возможность оплаты картой - не знаю.

В дельфинарии есть кафе, небольшое, но там можно за наличку недорого купить что-нибудь покушать и попить. Также есть туалет и киоск с сувенирами. Сувениры оплатить можно наличкой и переводом на карту.

Доехали мы с детьми туда на небольшом автобусе сто четвертом от центра Кисловодска. Правда не близко оттуда ехать, мы думали будет недалеко. Примерно минут пятнадцать ехали, может чуть больше.

Меня покорили артисты Кисловодского дельфинария своим талантом и мастерством. Это прирожденные артисты!

Здесь выступали тюлень, афалины и Белуга. Такие милые! Дельфины афалины летали как ракеты. Очень всех удивили.

Отдельно хочется похвалить тренеров дельфинария, за их непростой труд. Ведь со стороны все кажется идеально просто, но это конечно не так.

В конце шоу можно было сфотографироваться с животными. Не бесплатно конечно, но тем неменее.

Мы ушли не одни, а с плюшевым дельфином.

В общем нам очень понравилось представление, рекомендую.

Достоинства
  • Дрессировщики молодцы
  • Интересное представление
  • Классные артисты
  • Куча позитива
  • Море улыбок
  • Нет неприятного запаха
  • Новый дельфинарий
Лилли Брандрекомендует