Опубликовано 9 Февраль, 2024 - 14:16

Раз в два месяца я окрашиваю корни волос. Вот настал тот день, когда пора. С парикмахерами у меня как-то не сложилось, результат меня не устраивал, ещё и дороже в пять раз.

Поэтому, я снова экспериментирую на себе с краской для волос. Сегодня у меня L'Oréal 8.1. Заявлено, что желтизны не будет.
Корни у меня русые, а предыдущие окрашивания придали темно-рыжий оттенок волосам.
Я всегда была блондинкой, но в последнее время не получается даже сильными осветлителями добиться нужного эффекта. Хорошо ещё, если корни и волосы будут одного цвета, а то бывает корни совсем жёлтые получаются.
Окислитель жёлтого цвета, жидкий, с резким запахом аммиака. Добавила его в краску. Цвет первый раз вижу такой желтый у краски.
На голове краска быстро потемнела, я даже напугалась, что будет очень темный оттенок.
После 30 минут, я всё смыла и нанесла бальзам. Он синий, а не фиолетовый.
Результат более менее меня устроил. Бывало и хуже. Волосы не выпали, остались гладкими. Но оттенок всё-таки с рыжинкой. При разном освещении смотрится так.

Может со следующим мытьём головы ещё дольше синий бальзам подержу.
Я сохранила корешок, может куплю ещё.

Достоинства
  • Не пересушивает волосы
  • Ровно ложится
Анастасия 676рекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.02.2024
Добрый день! Благодарим Вас за проявленный интерес к бренду L'Oreal Paris.
Для поддержания эффекта окрашивания рекомендуем использовать ламинирующий шампунь Elseve Эксперт Цвета. Он обеспечивает деликатное очищение волос, способствует восстановлению, сохраняя яркость цвета до 10 недель.
Удачного дня!