Опубликовано 7 Май, 2019 - 17:48

6,32 бел. руб (около 3,15$)

Доброго времени суток!

Без туши для ресниц я обойтись не могу. Никак! Поэтому данный продукт не переводится в моей косметичке, сменяя один экземпляр на другой. Причем, в работе у меня, как правило, один вариант, а не несколько, как бывает у других барышень. Чаще всего это образцы отечественного (белорусского) производства.

Заприметив в рекламном журнале "Белита-Витэкс" новинку, решила дождаться ее появления в продаже:

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)
Думаю, многие удивятся, узнав, что "Белита" выпускает не только ухаживающую, но и декоративную косметику. Этот сегмент небольшой, но и среди него попадаются достойные экземпляры. Например, вот этот вариант туши для ресниц.

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Из двух новинок я выбрала "Panoramic".

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Нам обещают все и сразу! И длину, и объем, и уход. Проверим...

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

К слову, на офсайте производителя на момент написания отзыва отсутствовала информация о новых тушах для ресниц. Надеюсь, это временное явление.

Реквизиты производителя:

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Кроме этого фото со штрихкодом продукта разместить, по сути, больше нечего. Хоть что-то.

Место покупки:

Фирменный магазин "Белита-Витэкс".

Цена-Объем:

12 мл. туши облегчили мой бюджет на 6,32 бел. руб (около 3,15$).

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Вполне адекватная стоимость, учитывая, что объем продукта (12 мл.!) весьма щедрый.

Упаковка:

Сразу оговорюсь, что тушь не имеет контроля первого вскрытия. Но, с другой стороны, продается она "через прилавок", и в торговлю поступает по несколько штук в картонных коробках. Поэтому особенного риска при покупке не вижу.

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Тюбик с тушью стандартного размера. Пластик матовый, поэтому почти не собирает на себе отпечатки пальцев. Золотистые надписи нанесены прочно и смотрятся довольно аккуратно и сдержанно.

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Кисточка - силиконовая! Других не приемлю.

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Форма кисточки- бочкообразная. Состоит из множества коротких и довольно широких "ворсинок". Я, конечно, предпочла бы более утонченные размеры кисточки, как, например, у ее предшественницы, белорусской туши "Misterious Volume Mascara" (Belor Design).

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита) и "Misterious Volume Mascara" (Belor Design)

В данном случае сравниваю не форму кисточки, а именно изящность ворсинок.

Но, забегая вперед, отмечу, что эти нюансы никак не повлияли на качество продукта.

Кроме того, что в состав входит касторовое масло, более ничего не известно...

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Ни на упаковке, ни на офсайте (там вообще пока отсутствует информация о данном продукте) нет никаких сведений о составе продукта.

Надеюсь, что это явление временное и я не стану снижать за это оценку.

Цвет и консистенция:

Как и заявлено, тушь ЧЕРНАЯ!

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Цвет насыщенный. Консистенция у продукта плотная.

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

Но великолепный ограничитель выдает продукт их упаковки ровно в том объеме, какой необходим для прокрашивания ресниц. И даже кончик кисточки свободен от лишнего налипания туши.

Запах:

Едва-едва уловимый. Стандартный, с характерными травянистыми нотками.

Впечатления от использования:

Не открою Америку, если скажу, что использую тушь почти ежедневно (кроме выходных, когда не планирую выходов в "свет") при нанесении макияжа.

Ресницы мои скромны...и даже слишком... Редкие, короткие и бесцветные. Поэтому пенять на туши в контексте "хлопала, но не взлетела" мне не приходится. Рассчитываю на визуальный эффект наличия таковых, желательно без слипаний и комков.

Глаз "ню"

Фото выше в полной мере отражает катастрофичность ситуации. Глаз без туши реально "лысый".

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

*Тушь прокрашивает, но не слипляет реснички.

*Естественный эффект.

*Не придает ресницам удлинения и объема.

*Аккуратно прокрашивает каждую, даже самую короткую ресничку.

*Ложится без комочков.

*Стойкая к непогоде. В бассейне я с ней не плавала, но духоту, пар и небольшой дождик она выдерживает на "отлично"!.

*Не раздражает глаза. Подойдет тем, кто (как и я) носит контактные линзы.

* Что касается ухаживающих свойств туши, то проверить сей факт весьма проблематично. Но то, что ресницы не стали выпадать (ТТТ), а остаются на своих местах- подтверждаю!

Стойкость:

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

* Отменная! Спустя 15 часов на глазах, она даже не размазалась! Ни единой осыпавшейся частички!

Демакияж:

Для этих целей использую мицеллярную воду. Без проблем!

ВЕРДИКТ:

Не смотря на то, что я не получила ни явного удлинения, ни заметного объема, я очень и очень довольна покупкой! При моих скромных ресницах тушь умудрилась выделить каждую их них! Раскрыть взгляд! Придать макияжу аккуратный и завершенный вид.

Плюс к этому- комфорт в процессе использования и отменную стойкость без претензии на "водостойкость".

Тушь для ресниц Luxury Panoramic (Белита)

РЕКОМЕНДУЮ! И прошу заметить, что тушь- это всего лишь тушь, а не волшебное зелье. Поэтому следует учитывать индивидуальные особенности в плане длины и густоты ресниц.

Спасибо что заглянули!

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • *легко смывается
  • + удлиняет
  • +придаёт объём!!!
  • Касторовое масло в составе
  • Не осыпается
  • Не размазывается
  • Разделяет ресницы
  • Стойкая
  • Хороший ограничитель
Недостатки
  • Мало информации о продукте
Zhu-zha_1907рекомендует
07.05.2019
Сейчас наверное по пальцам пересчитать можно женщин без нарощенных ресниц)))
У нас все от 16 до 60 наверно. Я держусь, на работе нас 2 "мамонта" осталось)
Ну я правда на ресницы не жалуюсь, а вот тушью одной четвёртый год пользуюсь. Все новинки у меня как- то восторга не вызывали, я и перестала деньги тратиться.
07.05.2019
мне бы подошла,и кисточка такая нравится
Что есть - то есть. Тушь замечательно оформила ресницы) А стойкость вне всяких похвал)))
Поздравляю с крайне удачным приобретением )
07.05.2019
Надо ее поймать в продаже.
07.05.2019
Щеточка кажется очень удобной, и результат на ресницах мне понравился.
Согласна, без туши и у меня глаза голые, выгляжу, как невыспавшаяся.
07.05.2019
Пользовалась белорусской тушью нескольких видов, впечатления самые приятные! У этой мне кисточка очень нравится. Если увижу в продаже, обязательно попробую Smile
08.05.2019
Мне понравился результат на глазах. "Добью" все свои туши и обязательно куплю эту.
Спасибо за отзыв
09.05.2019
классная стойкость! А я силиконовые щеточки не люблю, наоборот. Приемлю классику)
10.05.2019
Мне нравятся подобные кисти, и как лежит на ресничках Love
04.06.2019
У белиты на удивление приличные туши
15.06.2019
Унесла в закладки, обязательно попробую Love