Опубликовано 30 Март, 2024 - 14:57

230рублей

Здравствуйте всем!

Наверное уже все хозяйки знают это чудо средство от компании "GRASS" Анти-жир AZELIT .

В моём доме было много старинной посуды от бабушки которая казалось бы на мусор уже давно ей пора, но руки ни как не слушались выкинуть всё ненужное и я составляла этот антиквариат в отдельную полку ненужных вещей! Потом периодически вспоминая об этом я всё таки решила попробовать сохранить и очистить давно забытые кастрюли. Купив AZELIT АНТИ-ЖИР я принялась за уборку, запшикала всё в тазу добротно подготовила железную губку чтоб оттирать пригоревший жир, нагар, и тому подобное, и спустя 10мин пришла к тому самому тазику и обомлела, половину кастрюль я попросту не узнала, грязь без моих усилий сошла с половины изделий. Взяв свою губку ,я без особых усилий удалила весь нагар и моя посуда стала как новой. Далее я поняла что это лучший помощник в отмывании вытяжек, плиты и всего остального трудоëмкого и жирного!

Его мощная пена справляется даже с копотью!!

Вытяжка блестит, кастрюли новые, старый казан стал просто невероятно чистого цвета!

Объём этого чудо средства 600мл, хватит на долго, так как расход очень экономичный. Обязательно нужно работать в перчатках чтобы ваши руки остались целы и без трещин. Флакон с удобным фиксатором блокировки, чтобы если вдруг вы оставили средство в небезопасном месте ребёнок не пшикнул случайно.

Я рада этой покупке, и спасибо создателям этой продукции что облегчели работу по дому хозяйкам

Достоинства
  • Доступный
  • Недорогой
  • Хорошо отмывает
Недостатки
  • Нет
Jilia_lazyra1994рекомендует