Опубликовано 21 Июнь, 2014 - 18:42

Приобрела я эту тушь однажды одном из московских магазинов крупной сети под названием "Л'Этуаль" . Стоила примерно пятьсот рублей со скидкой по карточке (по обычной, не по золотой).

Вот такая вот у неё щёточка...
Так выглядит сам "флакончик"

Казалось бы, у этой туши есть свои весомые недостатки, но она мне всё равно нравится. Да, ложится она не идеально, при нанесении в несколько слоёв может даже образовывать небольшие комочки, но ресницы и не такие уж и паучьи. Мне эту тушь больше всего нравится за её особый насыщенный, колоритный, выразительный синий цвет. А ведь такой редко встретишь!

Кстати, цвета утуши Pupa Vamp Mascara есть самые разные - это и различные оттенки зелёного, и бирюзовый, и фиолетовый, и коричневый, и, конечно же, простой чёрный...

Как по мне, то тушь стоит своих денег, и пользоваться ей можно. Впрочем, у вас может быть своё мнение, так что...судите сами! А вот вам фотопомощь, чтобы было легче составить своё собственное мнение об этом продукте:

Тушь не осыпается, относительно хорошо держится (правда, может потечь при дожде - но этот недостаток мы ей прощаем, ведь она не позиционируется производителем как влаго- или водостойкая). Объём придаёт, но, я бы сказала, не очень большой.

~~~Заключение шопоголика~~~

Присудила бы туши бронзовую медальку в каком-нибудь конкурсе, будь у меня такая возможность. Куплю ли я ей снова? Скорее всего, нет, несмотря на то, что она мне понравилась (просто я предпочитаю пробовать всё новое). Но всё равно считаю что такую вещь полезно иметь в своей косметичке и потому рада, что она у меня есть.

Достоинства
  • В меру стойкая
  • В течении дня не осыпается
  • Выразительный цвет
  • Интересная и яркая
  • Не густеет со временем
  • Не жидкая
  • Нет комочков
  • Ресницы не слипаются
  • Удобная щеточка
  • Хорошая цветовая гамма
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Никакого объема
  • Хороша только в один слой
Iren_Rрекомендует
28.03.2015
А мне по фото она что-то не нравится (по фото ресниц). Ну кому-как так сказать)