Опубликовано 22 Ноябрь, 2019 - 23:26

Даже не знаю с чего начать писать отзыв, потому что нахожусь в расстроенных чувствах. Да ладно... Купила в перекрестке новые подгузники. Цена 799 руб. за 58 шт.

Упаковка яркая, веселая.

Сами трусики тоже милые, есть индикатор, полоска для утилизации.

Внутренний слой рельефный, мягкий. Резиночки на ножках, поясок эластичные, все хорошо.

Но на этом положительные визуальные моменты закончились. Переходим к сути.

Одели их, доча ползает, и не прошло и часа, а штанишки сырые. Не пойму, в чем дело. Времени мало прошло, подгузник не полный. Ладно, думаю може кривовато одела, ребенок активный. Поменяла, другой одели. И та же история. После 2 часового сна тоже сыро. С жидким стулом вообще беда. Вытекает и со спины сверху резинки и сбоку ножек. Размер подходит, не малы.

Даже с самыми дешевыми подгузниками такого не было. Пустая трата денег, не рекомендую.

Достоинства
  • Без запаха
  • Мягкие
  • Не давят и не оставляют следов на коже
Недостатки
  • Не удерживают жидкий стул
  • Подходит только для дня
  • Текут
Eninatanyshaне рекомендует
24.11.2019
Здравствуйте! Очень жаль, что вам не понравился товар. Если вам не понравилось качества товара, то вы можете его сдать в магазин (с собой необходимо взять паспорт и в магазине заполнить заявление о том, что качество товара вам не понравилось).
24.11.2019
Здравствуйте. Я уже потратила половину упаковки, не знала что можно сдать открытую упаковку.
24.11.2019
По акции "Вернем деньги или обменяем товар без чека". Товар подлежит возврату/обмену в течение 14 дней со дня продажи. Для возврата/обмена товара необходимо письменное заявление от клиента о том, что его не устроили вкус или качество товара. (При дополнительных вопросах необходимо обратится к администратору магазина.) Возврату/обмену подлежит любой товар, групп-исключений нет. Данная программа действует на товары в пределах срока годности или гарантийного срока.