Опубликовано 20 Июнь, 2019 - 19:43

Давно хотела попробовать эти подгузники. А тут открыли у нас перекрёсток и они были там по скидке.

Ну я и подумала сам Бог велел!?? Взяла размер М 9-14 кг. На ощупь приятные, тонкие. Но расцветка девчачья, а у меня мальчик. Ну так это не беда кто их кроме меня на нем видит? На подгузниках индикатор жёлтого цвета, который при наполнении должен становиться зелёным. Переход окраски еле заметен. Так что можно сказать, что они без индикатора. Подгузники большие. Можно даже сказать огромные. Подходят даже на малышей, которые уже чуть больше 14 кг. И произошло у нас с этими подгузниками две не очень приятные ситуации. Надела я их ребёнку на ночь. Ночью обычно подгузник меняет муж, но в этот раз он так крепко спал, что о подгузниках забыл.... И утром ребёнок проснулся мокрый. Кроватка вся влажная. Подгузник просто протек.... И вторая ситуация. Гуляли мы себе на улице. Гуляли часа три. Зашли домой хотела я сына переодеть взяла на руки и подгузник снова протек. У сына майка мокрая, джинсы мокрые и я вся мокрая сижу, не очень приятно. Хорошо хоть дома, а не на улице. По итогу хочу сказать, что подгузники на троечку использовать можно, но при условии частой смены.

Достоинства
  • Очень мягкие и дышащие
  • Тонкие
  • Часто бывают по акции
  • Широкая эластичная резинка по талии
Недостатки
  • Дизайн больше подходит девочкам
  • Иногда протекают
  • Незаметный переход окраски индикатора
Annapashkova23не рекомендует
13.11.2020
Полностью согласна, памперсы полностью протекают, терпели дней 5, если в меррисах, гунах и памперсах ребенок спит всю ночь, да они полностью заполняются, эти не выдерживают даже полночи, впервые стала вставать ночью переодеть, но не только памперс, но и одежду с простыней, тк все мокрое. Ребенок влажный после второго пописа. Из-за этого начались впервые за год опрелости (хотя нет, были еще от трусиков lovular, которые тоже не держали, но были лучше). Купили памперс и о чудо, ребенок сухой. Не рекомендую категорически, вероятно положительные отзывы свои. Это трусики для торговой сети перекресток, сделаны в китае, бренд заявлен немецкий, но вероятно просто регистрация бренда там.
18.12.2020
Мне тоже показалось странным, что на упаковке изображён ребёнок японского или китайского происхождения. А на упаковке написано, что произведено в Германии
18.12.2020
Там Германия страна бренда, производство Китай