Опубликовано 3 Январь, 2018 - 23:58

несколько раз
    538 руб

Первыми в России стартовали продажи на сайте интернет-магазина Pudra. Однако, мне хотелось попробовать именно этот оттенок, который моментально был распродан. Каково было моё удивление, когда я случайно наткнулась на него на сайте Wildberries!

Эффектный малахитовый футляр
Естественно не раздумывая заказала. Внешне упаковка в малахитовом цвете выглядит очень эффектно и ярко, однако, качество пластика не очень, он хлипенький и края крышечки не очень аккуратно обработаны. Сам продукт болотно -зеленого цвета. Срез, как и у всех помад серии Color Riche, острый и удобный для нанесения темных оттенков. В самой помаде довольно большое количество золотых блёсток.
Хороший срез
Цвет не такой ярко-зелёный как было в промо. Он скорее более коричневый и довольно носибельный. С нанесением придётся повозиться,т.к.необходимо наслаивать для получения плотного пигментированного оттенка. Текстура довольно сухая, однако, на губах не чувствуется никакого дискомфорта. Если есть шелушения, то подчеркнёт их. Снимается ватным диском с самой обычной мицелыркой, одним движением, не оставляя после себя вообще никаких следов. Стойкостью никакой не обладает, однако, подправить макияж не составит труда.
Отпечатывается
Не сказать, что я разочарована, помада вполне нормальная, просто из-за вызванной шумихи,наверно, рисовала себе уж очень что-то обалденное, по факту оказалась совсем обычной.

Недостатки
  • Некачественно сделана крышечка
Kenigladyрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
05.07.2023
Добрый день! Мы очень рады, что продукт Вам подошёл. Надеемся, что продукция бренда L'Oreal Paris займет место в списке Ваших фаворитов!