Опубликовано 1 Апрель, 2023 - 12:17

несколько раз

Доброго времени суток, читатели отзыва!)

Сегодня на повестке дня у нас разбор блеска для губ от essence. Я давно пользуюсь этой косметикой и знаю, что каждый их продукт обязательно надолго останется в моей косметичке.

Начнем разбор!

Внешний вид:

Милая розовая упаковка без лишних деталей.

Описание:

Блеск для губ Essence Extreme Shine Volume Lipgloss - это блеск для губ с невероятным блеском и красивым влажным финишем. Благодаря сверхмягкой структуре этот блеск ощущается как подушечка на губах. С этим блеском для губ вы создадите максимальный объем, чтобы ваши губы всегда выглядели неотбеленными! Без добавления силикона, микропластических частиц, спирта или масла. Создайте красивые глянцевые губы с этим блеском для губ!

Цена:

5 мл.

Особенность:
увеличение губ.

Аппликатор:

Удобный аппликатор, который набирает много продукта и им также легко разносить блеск по губам.

Текстура:

Очень липкая, как и у многих блесков, но благодаря этому ее сложно смазать и держится на губах долго.

Губы до:

Губы у меня всегда сухие и я часто пользуюсь бальзамами и блесками поэтому.

Нанесение:

Наносится и распределяется очень легко, переборщить можно, но одной порции хватает на все губы.

Губы после:

Носится бальзам долго, запах не резкий, если заметный. Если убрать волосы, то они и не прилипнут, но если они есть, то понятно, что прилипнет.

Съела я его за 2, 5 часа. После этого на губах остался легкий оттенок. бальзам тинтуется.

Вывод: после использования бальзама губы долго остаются увлажненными. Увеличение достигается зеркальным эффектом, при отражении света объекты становятся визуально больше. Носится спокойно 2, 5 часа, если не кушать. При ношении никаких неприятных ощущений не было. Цена достаточна окупаемая. А самое главное он правда увеличивает и придает легкий оттенок.

А с Вами была ваша Ханна Монтановна и до новых встреч!)

Достоинства
  • Немного визуально увеличивает губы
  • Придает красивый блеск
  • Приятная консистенция
Ханна Монтановнарекомендует
08.03.2024
Какие красивые губы 🥺 и спасибо жа отзыв, не знала что он тинтует