Опубликовано 29 Июль, 2016 - 15:27

Я всего 2 года на айреке, как автор, зато читаю его практически со дня основания, и тогда здесь был настоящий бум на Белиту, начиная от знаменитого бальзама Ревивор и заканчивая полирующими кончики сыворотками. С тех самых пор каждая новая несмывашка от Белиты проходит через мой туалетный столик мимо с пометкой «не то». И наконец-то у нее появился продукт, которому я могу однозначно сказать: « Да, это оно!»

Упаковка

Бальзам продается в картонной коробке с подробной информацией и громкими обещаниями.

Само средство находится в пластиковой тубе больше подходящей для крема для рук, но пользоваться удобно. Единственный минус – бальзам может стекать к крышке и сильно пачкать ее, это не очень эстетично, приходится постоянно убирать лишнее салфеткой. Открывать бальзам лучше крышкой вверх, чтобы не заляпать все вокруг.

Характеристика продукта

Бьюти-бальзам белого цвета, не жидкий, но и не плотный, а легкой гелевой консистенции. Изначально на тубе присутствовал контроль вскрытия.

Запах приятный фруктовый, довольно стойкий, наутро после использования я еще чувствую его на волосах, но аромату парфюма мешать не будет.

Объем 100мл.

Цена. Я покупала за 140 рублей в безымянном магазине.

Состав

Результат

Вообще-то я не люблю кремы для волос, почти всегда они пачкают и утяжеляют волосы, но здесь этого нет - бальзам исключительно легкий.

Я использую его на влажные волосы каждый день, растираю средство в ладонях и наношу снизу вверх, чтобы максиму крема досталось кончикам, а остатки распределяю по длине, отступив немного от корней. Поначалу волосы превращаются в колючие сосульки, но после высыхания и расчесывания они очень свежие, ухоженные и рассыпчатые.

Естественно, ждать восстановления сухих мертвых волос не стоит, но косметический эффект отличный – посеченные кончики как будто сглажены и склеены, а сами волосы мягкие, гладкие и блестящие. Эффект держится до первого мытья головы, но все же.

Иногда в отзывах я наблюдаю, как девушки делают акцент на том, что средство так отлично работает, что даже мокрые волосы расчесываются легко. Похоже, с моими волосами что-то не так, потому что мокрые волосы я всегда расчесываю без проблем. Проблема для меня – сухие, после 6-8 часов с хвостом, который трется об одежду, расчесать волосы удается с большим трудом. Про распущенные волосы и ветер я вообще молчу.

Поэтому для меня лучший показатель работы несмывашки – легкое расчесывание сухих волос после работы. И кремчик от Белиты справляется с этим на отлично – сухие волосы меньше путаются и легче расчесываются.

Плюсы:

- облегчает расчесывание

- увлажняет

- усиливает блеск

- прячет посеченные кончики и защищает от новых повреждений

- не утяжеляет, сложно переборщить

Минусы:

- сильно много обещает

Резюме

Это первая несмывашка от Белиты, покупку которой я повторю. Несмотря на всю мою любовь к силиконистым маслам, этот крем смог меня удивить и влюбить в себя.

tuman-noрекомендует
Очень крутой результат! Сегодня прям день белорусской косметики, одни оды))
29.07.2016
Блин,12 в 1 Big smile раньше 2 в1 удивляло. Поеду на днях в "Столицу",куплю на пробу
29.07.2016
Вот это блеск Love ! Буду искать!
29.07.2016
Ух, 12 в одном, кто больше называется Big smile Но главное, что свою функции выполняет отлично, хотя тюбик мне кажется неудобным Smile
29.07.2016
Учитывая, что аналогичные масс-маркетовские несмывашки типа глисс кура подорожали конкретно, это вполне себе бюджетный заменитель.)
29.07.2016
Даже не знала, что у этой серии есть несмывашки) У меня есть только шампунь, и я влюблена)
29.07.2016
Я недавно нашла магазин Белита в своем городе. Уже есть несколько средств на примете, которые хочу купить. Этот бальзам тоже добавлю в список Smile
Классная упаковка - такая яркая Smile
29.07.2016
Ух ты! У меня была одна несмывашка от БВ в коричневой баночке... Мне она очень нравилась.
29.07.2016
Теперь и я буду такой выискивать в магазинах Laughing out loud
30.07.2016
Отличный блеск придает волосам.Шикарно!
30.07.2016
Возьму его на заметку, надо попробовать обязательно)
31.07.2016
Волосы шикарно выглядят)
31.07.2016
обязательно попробую)
01.08.2016
я очень тепло к Белите отношусь)
02.08.2016
12 эффектов Big smile всегда веселят такие надписи на косметике, но бальзам, конечно, достойный)
03.08.2016
эту серию в продаже я еще не встречала, обязательно попробую Smile
05.08.2016
Мне вообще не подошел этот бальзам(
05.08.2016
Восстановления и лечения я от подобных средств не жду, а вот чисто визуальный эффект здесь просто отличный. Так что при встрече такой бальзамчик обязательно куплю!
05.08.2016
люблю такие легкие и невесомые бальзамы для волос, а то волос и так не много, а с тяжелым бальзамом кажется, что их вообще - три волосинки!
05.08.2016
Я бы тогда всю эту линейку средств хотела бы попробовать.
для своей цены неплох
07.08.2016
Ммм, надо же, стоит зайти в Белиту Smile
07.08.2016
Хороший эффект,пусть и временный. Обязательно посмотрю в магазинах, думаю вещь нужная)