Опубликовано 20 Сентябрь, 2019 - 05:39

несколько раз
    150 руб

Крем черный жемчуг я люблю за бюджетную цену, красивую упаковку и ощущения дорогого бренда.

Конечно рекламе я не верю и понимаю что не омолодит крем, но и не навредит коже.

Увидела красивую упаковку в Магнит Косметик и конечно купила.

Маркетологи фирмы прекрасно отрабатывают свою работу и если почитать коробочку то крем просто супер и омолодит и даже подтянет овал лица.

Крем для лица Черный Жемчуг самоомоложение 56

Крем белого цвета, не жидкий и не жирный, а легкая структура.

Он находится в удобной баночке с завинчивающей крышкой эту баночку после окончания крема я использую для хранения крючков и мелкой фурнитуры.

У крема потрясающий нежный аромат, аромат духов.

Фирма черный жемчуг не экономит и сверху есть защитная мембрана. Это мне очень импонирует.

Крем для лица Черный Жемчуг самоомоложение 56+ быстро впитывается, не жирнит кожу и не забивает поры.

Нет стянутости кожи, зато прекрасно питает кожу.

Внутри коробочки есть реклама сыворотки для лица которая якобы усиливает действие крема в два раза, я не повелась на это и не купила сыворотку!

Крем подходи для любого типа кожи.

Хотя идея с рекламой своих средств таким образом очень занятна!

Пользуясь кремом лицо стало сияющим и нежным. Сухость пропала, но морщины остались.

Но улучшения видны в том плане что лицо стало визуально посвежевшим, как глоток свежего воздуха.

Вот такой вот результат.

К покупке рекомендую, но чудо не ждите, кто не боится дешевых кремов то покупайте!

Достоинства
  • Кожа дышит
  • Легкая текстура
  • Не вызывает отеков
  • Некомедогенен
  • Нет прыщей
  • Питательный
  • Успокаивает кожу
Недостатки
  • Не борется с возрастными изменениями
  • Слабоват для данной возрастной линейки
беленрекомендует