Опубликовано 12 Февраль, 2023 - 21:48

С косметической линией "Черный жемчуг" я знакома очень давно. И с тех пор я с ней не расстаюсь с этой фирмой. Пробовала разные крема других фирм и поняла, что кроме этого крема "Черный жемчуг" нет ничего лучше!

У этого крема очень хорошая консистенция и текстура, белого цвета, он отлично впитывается и приятный аромат.

Я пользуюсь 2 раза в сутки. Один раз утром, второй раз перед сном. Ночной крем мне не нравится. А этот просто идеальный крем. Наносится очень легко и впитывается очень быстро. Я теперь забыла, что такое шелушение кожи. После крема лицо мягкое мягкое!! Как будто после салона красоты.

Купить крем можно в любом продуктовом магазине типа "Пятерочки", "Перекрестка" и так далее. У меня никогда проблем найти этот крем нет. Бюджетный вариант. По акции вообще за 239 руб покупаю. Обычно если нахожу по акции покупаю сразу штуки 3 и не ломаю голову, что мне нужно идти в магазин и покупать крем. Срок годность хорошая у крема 3 года.

У меня кремом пользуются все родные разного возраста и разного пола. Муж вообще пользуется после бритья. У него с помощью этого крема прекратилось раздражение после бритья.

Я рекомендую крем "Чернй жемчуг"

Достоинства
  • Бюджетно
  • Питает
  • С СПФ фильтрами
olya_tarasova_1994рекомендует
Официальный представитель Юнилевер Русь
17.02.2023
Добрый день!
Признательны, что Вы нашли время поделиться с нами положительными эмоциями. Спасибо, что выбираете нас.
Хорошего Вам дня!