Опубликовано 8 Январь, 2023 - 16:18

479 руб

Добрый день! Хочу написать отзыв про Фито - Крем дневной Чистая линия Таволга-Калина 60+.

Приобрела недавно этот крем в подарок. Не сложилось подарить. Не пропадать же добру! Решила попробовать. Тем более крем - активное омоложение. После новогодних праздников как никогда актуально привести себя в форму.

Итак, имеем женщину в возрасте 40+ приятной наружности, но слегка подуставшей за новогодние праздники. Крем дневной активное омоложение 60+В использовании 10 дней. Делюсь впечатлением.

Производитель обещает повышение упругости кожи и уменьшения морщин после применения крема. Использую его 1 раз в день утром в качестве основного средства для ухода за кожей лица. Могу ответственно заявить - после недели использования - да, кожа стала более упругой, стали пропадать мешочки под глазами. Кожа лица не пересыхает и не шелушится. В зимнее время это очень актуально. Про уменьшение морщин говорить еще рано - опыт использования небольшой. Но тем не менее, я довольна. Также нет неприятной липкости после использования крема. Текстура у него легкая, шелковистая, очень приятный аромат. Крем быстро впитывается, не оставляя после себя жирного блеска.

Вообще, в последнее время стараюсь отдавать предпочтение натуральным средствам для ухода. Производитель гарантирует 90 процентов натурального состава. Я бы может и усомнилась в этом, но продукцию этого концерна использую давно и успешно. Могу сказать, что несмотря на маленькую цену, эффект от тех же шампуней, масок и кремов радует. Вся продукция мне нравится и подходит - нет аллергии, шелушения, неприятностей с кожей или волосами. Бывает, я перехожу на более дорогие средства, но потом возвращаюсь к старой-доброй Чистой линии.

По поводу цены - она вполне демократичная - крем 45 мл стоит 479 руб. Упакован в пластмассовую коробочку, которая помещена в картонную коробку. Логотип на коробке узнаваем, также на коробке размещена вся информация о продукте. Сам крем закрыт металлической крышечкой для дополнительной защиты. Конечно хотелось бы, чтобы крем был в стеклянной коробочке. Но я понимаю, что это приведет к его удорожанию. А он хорош в своем соотношении - цена-качество.

Мне понравился этот крем. Конечно, когда он закончится, я все же буду пользоваться кремом для своей возрастной категории. Но в любом случае продукт хороший. Рекомендую

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Дешевый
  • Легкая текстура
  • Отдушка приятная
Недостатки
  • Пластик банка
Елена12Елена12рекомендует