Опубликовано 21 Ноябрь, 2021 - 13:39

После того, как я попробовала и приятно удивилась дневному крему с ретинолом от бренда "Черный жемчуг", я с огромным удовольствием тестирую все их новинки. И конечно пройти мимо крем-филлера Лифтактиватор я не смогла.

Произвдство: Россия

Объем: 48 мл

Тип кожи: любая

Назначение: антиворастной, выравнивание, разглаживание морщин

Цена: 250-460 руб, огромный разброс, поэтому мониторьте разные магазины

Моя кожа: сухая, возрастная, но ухоженная

-----------------------------------------------------------------------------------------------------

УПАКОВКА

Я обожаю информативные коробки этого бренда. В динном случае коробка в пленке, что гарантирует целостность содержимого

Днейной крем от морщин Черный жемчуг

Обратите внимание на интересную акцию: сканируйте QR код и получи бесплатный доступ к упражнениям для лица. Это очень крутой маркетинговый ход, когда дается дополнительная польза и для этого даже крем покупать не надо.

Дневной крем Liftactivator "Чёрный жемчуг"

Внутри нас ждет с любовью упакованная белая банка с минималистичным дизайном

Крем для лица Черный жемчуг

Внутри пластиковая защитная мембрана, но я ее выбрасываю

Дневной крем анти-эйдж Черный жемчуг

На дне банки так же как и на коробке дублируется дата изготовления и срок годности. К славу, срок годности открытой банки 6 месяцев.

Черный жемчуг

_____________________________________________________________

ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Конечно, в 42 года я жду от крема многого, не зависимо от цены. Я жду разглаживания рельефа, мелких морщинов. Жду питаие и увлажнение, ну хоть что-то одно. Здесь у нас производитель очень щедр на обещания

Дневной крем-филлер для лица LiftACTIVATOR преображает кожу, делает ее более упругой и подтянутой, выравнивает ее рельеф и маскирует мимические морщинки. Пептидный комплекс LiftACTIVATOR направленно стимулирует выработку клетками кожи собственных омолаживающих веществ: коллагена, эластина и гиалурона. Они формируют естественный поддерживающий и уплотняющий каркас кожи лица и шеи. Гиалуроновая кислота восполняет водный баланс кожи, способствует выравниванию рельефа. В сочетании с компонентами формулы, поддерживающими выработку собственной гиалуроновой кислоты, она восстанавливает гладкость и упругость, предупреждает появление новых морщин. Дневной крем-филлер - это мгновенное преображение* каждый день: мимические морщинки и заломы менее заметны уже после 1 применения, а сама кожа становится более упругой и подтянутой!

_______________________________________________________________

СВОЙСТВА

Немного о аромате, органолептике и тп:

Итак, аромат для меня лично более чем приятный, но если вы не любите ничего цветочного, вам не понравится. Хотя, запах очень ненавязчивый и моментально выветривается

Крем-филлер Черный жемчуг для лица

Открыв баночку, я подумала что крем плотный, ведь он выглядит довольно густым

Чёрный жемчуг

Но нет. Он моментально впитывается и в нем я совмем не чувствую никакой жирности. А это означает, что он подойдет на любое время года и для любой кожи. А найти крем для жирной возрастной кожи я знаю что очень не просто. Так что девочки с жирной и комби кожей берите на заметку

Разница между фото меньше минуты а вы посмотрите что никакого жирного блеска на коже

_______________________________________________________________

СОСТАВ

Вот состав действительно не плохой. Не будьте наивными, не ждите здесь натуральности (хотя, я вообще против полной натуральности в косметике, это и аллергично и срок хранения никакой и энхансеров нет, пустая трата денег)

СОСТАВ Дневной крем-филлер Черный жемчуг

Обратите внимание, что на первых местах масло Макадамии. Не бойтесь, оно не камедогенно и здесь в безопасной для жирной кожи форме.

Aqua, Dimethicone, Coco Caprylate/Caprate, Hydrogenated Polyisobutene, Glycerin, Glyceryl Stearate, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Ethylhexyl Stearate, Cetearyl Alcohol, Glyceryl Stearate Citrate, Isopropyl Isostearate, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Carnosine, Desamido Collagen, 1-Methylhydantoin-2-imide, Niacinamide, Sodium Hyaluronate, Verbena Officinalis Leaf Extract, Undaria Pinnatifida Extract, Caprylyl Glycol, Cetearyl Methicone, Citric Acid, Disodium EDTA, Disodium Cetearyl Sulfosuccinate, Ethylparaben, Ethylhexylglycerin, 1,2-Hexanediol, Hydroxyethyl Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Methylparaben, Phenoxyethanol, Polymethylsilsesquioxane, Polysorbate 60, Potassium Cetyl Phosphate, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Parfum, Propylparaben, PEG-40 Stearate, Steareth-2, Steareth-21, Sodium Chloride, Sodium Citrate, Sodium Benzoate, Xanthan Gum, Benzyl Salicylate, Citronellol, Geraniol, Hexyl Cinnamal, Limonene, CI 12490, CI 19140

_____________________________________________________________________

ПРИМЕНЕНИЕ

Моя кожа сухая, поэтому я в обязательном порядке использую сыворотку под крем. В данном случае это увлажняющая универсальная сыворотка от Grattol. Мне нравится что при цене 400 руб за 30 мл я получаю состав и качество лучше, чем у большей части люкса

Увлажняющая сыворотка Grattol

Фото ДО. Кожа немного уставшая, пилинги еще не подействовали, а вот центральное отопление урон наносит.

Крем я наношу на сыворотку и довольно густо, зная что он моментально впитается

И буквально через пару минут я получаю визуально более напитанную кожу. Это ТОЛЬКО визуальный эффект. Чтобы увидеть работу крема, им надо пользоваться не менее 3-х месяцев. Да ито, тут больше от сыворотки зависит.

Что я жду от дневного крема?

• Разглаживание рельефа
  • Защиту
  • Немного питания и увлажнения
  • Чтобы на него ровно ложился макияж и он не скатывался

Не такие уж великие требования и данный крем ВСЕ их выполнил.

Вот фото с макияжем на крем

Мне нравится как сверху тонко и деликантно ложится тональный.

******************************************************************************************

ВЫВОД

За эту цену я его миллион раз рекомендую! Девочкам с жирной и комби кожей на зиму и межсезонье, а девочкам с сухой кожей на теплую погоду или как база под макияж. Для сухой кожи я все же с ретинолом рекомендую, на него ссылка ниже.

Почитайте еще отзыв на Дневной крем Чёрный жемчуг с ретинолом

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легко купить
  • Не дорого
  • Не скатывается
  • Приятный аромат
  • Разглаживает
  • Увлажняет
  • Универсальный
BeautyMakerрекомендует
Отлично! Мне тоже хочется попробовать. Я люблю марку эту.
19.12.2021
Для меня их качество стало настоящим открытием. До этого только мицеллярку и умывалку использовала. А тут сразу два крема понравились
14.04.2022
Здравствуйте! Интересно надо попробовать, у вас хорошая и ухоженная кожа для вашего возраста. Мне 41, подскажите, что вы можете посоветуете для глаз и может быть ещё что-то для лица. Заранее спасибо за ответ