Опубликовано 24 Январь, 2023 - 11:44

Сегодня своим отзывом я хочу Вам наглядно показать, что средства бытовой Не химии ни чуть не хуже, а порой даже лучше многих средств массмаркета. И речь пойдет про Универсальный спрей - очиститель для кухни Kitchen cleaner Citrus от бренда Mayeri.

Упаковкой очистителя служит флакон, изготовленный из довольно прочного прозрачного пластика, имеющего маркировку PET – 1.

Цена на маркет плейсах как правило не больше 300 рублей за 500 мл, что для себя я считаю вполне приемлемым.

Потребительская информация разместилась на наклейке с обратной стороны.

Изготовлено средство в Эстонии.

Срок годности – 3 года.

В качестве дозатора предусмотрен дозатор – распылитель, которые превращает прозрачную оранжевую жидкость в белоснежную пену с помощью сеточки, которую, к слову, можно убрать, если Вам комфортнее использовать жидкость.

Очень меня порадовало, что средство не обладает едким химическим ароматом, так как уборку я в основном дела в присутствии ребенка, и зимой не всегда есть возможность делать это с открытым окном. У спрея от Mayeri аромат очень легкий, с легким цитрусовым послевкусием.

менее 5 % неионные ПАВ, амфотерные ПАВ, ароматизаторы, красители.

Состав состоит из общих фраз без конкретики, но сертификат Eu Ecolable гарантирует нам безопасность и экологичность продукта.

EU Ecolabel — это европейский сертифицированный знак, который присваивается экологически чистым продуктам или услугам. Маркировка свидетельствует о соблюдении высоких экологических стандартов и безопасности для здоровья человека.

А теперь покажу Вам работу спрея в деле и начну с кухонной мойки, через которую несколько раз в день проходит грязная посуда, оставляя после себя налет и жир.

Собственно говоря результат мне нравится, и особо не пришлось прилагать никаких усилий.

В не меньшей степени страдает у меня и дверца шкафа под мойкой, по которой стекает вода при мытье посуды, а так как за ней еще находится и мусорное ведро, то часто она пачкается и при чистке овощей.

Грязь также легко поддалась на уговоры и без проблем удалилась с поверхности дверцы.

А вот задача уже сложнее, дно кастрюли, которая варит, тушит, парит практически каждый день.

Но мне было достаточно 2 подходов, чтобы кастрюля снова засияла чистотой

А еще мне очень нравится, что спрей без опаски можно использовать для чистки стеклокерамики.

Он легко растворяет жир и нагар, оставляя чистую глянцевую поверхность без разводов.

Но больше всего меня поразила работа Очистителя на дверце духового шкафе. Каюсь, каюсь, но сюда руки у меня доходят крайне редко, ведь изнутри все это безобразие не видно.

Что уж греха таить, не с первого раза мне и моему помощнику поддалось это безобразие.

Но 2 захода и 30 минут времени (включая время на действие спрея) и стекло духовки вновь сияет чистотой, а мой внутренний перфекционист гордо ликует над очередной победой.

Ну и еще для наглядности стекло от микроволновой печи До/После.

Очиститель Mayeri в плане качества очищения даст фору самым агрессивным средства бытовой химии, но имеет ряд преимуществ, за которые я выбираю его снова и снова:

- доступная цена

- отсутствие едкого аромата

- удобный формат

- легко смывается водой

- не оказывает агрессивного воздействия на кожу рук

Универсальный спрей - очиститель для кухни Kitchen cleaner Citrus от бренда Mayeri – это прекрасный помощник каждой хозяйке. Мои искренние рекомендации к покупке.

Мама_Ярекомендует
24.01.2023
Надо же, еще есть эта продукция в продаже👍🏻мне тоже нравится продукция их
24.01.2023
Я тоже думала, что производитель уйдет с рынка. Даже их Уксус прачечный впрок набрала, но смотрю нет, на WB много позиций, даже новые появляются
24.01.2023
Адекватные люди👍🏻 мне вот тяжело без российской продукции, а ее убрали с полок сразу же : (
24.01.2023
Мне тоже многих товаров не хватает, а замену пока не могу найти Puzzled