Опубликовано 8 Сентябрь, 2022 - 13:24

Сегодня я хочу рассказать Вам про самое полезное и вкусное из всех существующих лакомств – про Мед с кедром от бренда Smart Bee.

Я проживаю на Алтае, месте, где собирают самый лучший мед. И мед от Smart Bee не является исключением, ведь пасеки, которые и дают этот мед расположены в Усть-Коксинском районе, одном из самых высокогорных районов Алтайского края, что гарантирует нам высококлассное сырье из самых экологически чистых растений Горного Алтая.

На официальном сайте цена за баночку объемом 140 г составляет 350 рублей.

Мед натуральный горный разнотравье, кедровый орех.

КБЖУ на 100 г:

Энергетическая ценность – 333 ккал

Белки – 2,8 г

Жиры – 1,7 г

Углеводы – 76 г

Польза меда с кедром обуславливается собственно говоря полезными свойствами меда и кедровых орехов

Мёд в сочетании с кедровым орехом — продукт исключительно полезный, особенно для детей и кормящих мам. В белке ядер кедровых семян определены 14 аминокислот, 70 % относятся к незаменимым, одна из которых — аргинин или витамин А (около 20 %) – способствует полноценному росту и развитию растущего организма, а витамин Е – усиливает лактацию.

Мёд с кедровыми орехами, крайне полезен при заболеваниях щитовидной железы, способствуют улучшению работы желудочно-кишечного тракта, благоприятно воздействует на нервную систему. Благодаря составу, богатому витаминами и минеральными веществами, мед с кедровым орехом укрепляет иммунитет и насыщает организм энергией

Производитель обещает нам следующее действие от приема своего продукта:

• укрепляет иммунитет, повышает уровень энергии

• повышает сопротивляемость организма вирусам и инфекциям

• ускоряет метаболизм, улучшает состояние ЖКТ

• повышает работоспособность

• поддерживает организм в период авитаминоза

До потребителя мед приходит в небольшой стеклянной шестигранной баночке, которая имеет надёжную защиту вскрытия. Оформление этикетки очень уютное, выполнено в особой заботой.

Сквозь стекло сразу можно оценить внешний вид продукта, который представляет собой однородную консистенцию золотистого оттенка.

Мед не жидкий, имеет достаточно плотную, но мягкую тягучую консистенцию. Мне он напоминает взбитый крем мед.

Вкус меда мне очень понравился, он душистый и очень деликатный, в нем нет излишней приторности или терпкости, а кедровые орехи очень гармонично идут фоном, оттеняя медовый вкус. Аромат также очень вкусный – нежный и теплый.

Данный мед я решила кушать не как сладость, а именно как целебный продукт, который способен укрепить защитные силы организма и повысить иммунитет.

Производитель рекомендует следующую схему приема:

утром перед употреблением выпейте 1 ст. воды

• растворите 1 ч.л. под языком, посмакуйте, проглотите.

Через 15 – 20 мин. можно запить водой или чаем.

Мед с кедром от бренда Smart Bee – это не просто мед, это настоящий горный мед с прекрасным кедровым послевкусием. Он не только порадует Вас невероятно нежным вкусом, но и полезными свойствами.

Благодарю за Ваше внимание к моему отзыву.

Мама_Ярекомендует
08.09.2022