Опубликовано 3 Июль, 2022 - 20:15

• Куплено онлайн (ссылка)

Многие годы я пользовалась кремом Cif для очистки всех домашних поверхностей - от кухонного уголка до ванной комнаты - и меня все устраивало.

Но в последнее время цена Cif выросла в два раза, а качество... А качества просто не стало. Вместо густого крема из бутылки теперь выливается бледная жижа.

И тогда я поняла, что пора что-то менять.

Так и вышло, что я заказала в "Золотом Яблоке" средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Bathroom cleaner от фирмы Mayeri.

Цена на момент поккупки - 189 рублей

Купить также можно в "Перекрестке", на "Яндекс.Маркете" и тд.

В "Золотом Яблоке" сайт ныне пишет, что нет в наличии, но по опыту - это временно. Если отслеживать, то можно поймать, у них самая выгодная цена.

Объем - 500 мл

Страна произвоства - Эстония

Описание от производителя:

Эффективно удаляет известковый налет, остатки мыла, пятна от воды, ржавчину. Средство имеет международный сертификат ECOLABEL. Разработан для чистки ванны, душевых кабин, раковин, кафеля, кранов, душевых насадок и других твердых поверхностей.Без красителей. Произведено в ЕС. 2 типа распыления - пена и струя. Продукт и ингредиенты не тестируются на животных. Экологичный продукт незаменим для семей, где в доме есть малыш. Деликатно относится к коже рук.

Вот моя раковина в ванной, которую неделю никто не мыл:

Не свежая. Мыльные разводы. Известковой налет. Не особо грязная, но и не чистая.

Я делаю три спуска "крючка" и губкой распределяю раствор по раковине.

Запах почти отсутствует. Вони хлорки я не чувствую вообще. Где-то очень отдаленно - уксус.

Со многими аналогичными средствами я уже начинала бы задыхаться, а здесь дышу легко и свободно.

Через 10 минут еще раз протираю раковину губкой и начинаю смывать водой.

Результат:

Раковина чистая без усилий. Я ничего не оттирала, не драила и тд. Нанесла спрей - распределила на всю поверхность - выждала время и смыла. Вуаля!

Теперь посмотрим на ванну до:

Телефон, конечно, режет качество, делая ванну более комплиментарной в плане чистоты, чем на самом деле.

Но покажу сток, где налёт более заметен:

Проводим ту же самую процедуру с распылением - на этот раз мне понадобилось 5 нажатий - распределим по всей поверхности, подождём и вот результат:

И поверхность ванны, и сток стали чистыми и свежими.

Жаль, что я не знала об этом средстве раньше, а долгие годы травила себя едким запахом хлорки. Bathroom cleaner представляется как экологическое и безопасное средство. Со своей задачей справляется отлично. Стоит в пределах разумного. Что еще нужно? Я довольна покупкой.

Достоинства
  • Достаточно экономичен
  • Нет удушающего запаха
  • Прекрасное соотношение цены и качества
  • Прост в использовании
  • Сантехника сияет!
  • Удобный дозатор с защитой
  • Эко-продукт
Недостатки
  • Не везде продается
Velikolepnaya_iрекомендует