Опубликовано 15 Апрель, 2020 - 12:27

несколько раз

Средство европейского качества и с адекватным ценником. Очень жаль, что не везде в продаже его встретишь. В период самоизоляции купила нужную бытовую химию этой марки в интернете, через один из крупных сайтов . Но даже там приходится ее «ловить» .

На упаковке представлены, какие у этого очистителя есть сертификаты – Ecolabel, Vegan. Значит, это реально качественная химия, собранная из биоразлагающихся веществ по европейским стандартам. В составе неионные и амфотерные ПАВ, кто разбирается, поймет. Вкратце, такие используют в качественной косметике, они щадящи для кожи. Но в то же время, довольно жесткие кухонные загрязнения им поддаются. Если случилос ь сильно запустить кухню (а у меня на этой неделе так получилось так с этой «самоизоляцией», все дети дома, кухня ударно используется нами) - на два-три раза нужно пройти по плите, чтобы все налипшее постепенно растворилось. Но это же мелочи по сравнению с нашей общей целью – сохранением природы.

У меня есть несколько средств от Mayeri в дома, и вот что мне у них особенно по душе, так это их бутылочки. Горло как будто подогнано под женскую руку, спусковой механизм не скользит, там выемки под пальцы. Очень качественный пластиковый распылитель с тремя положениями. Первое положение – блокировка распрыскивания, важно для безопасности . Второе – тонкой струйкой. Третье - через сеточку на носике выстреливает пена. Лично мне удобнее брызгать распенивателем. И быстро эту пену по поверхности распределять тряпкой, иначе с кафеля, например, она быстро «едет» вниз. Потом средство очень желательно оставить в покое минут на десять. И после влажной тряпкой можно собрать растворившиеся жировые капли и прочую липкую грязь, которую «наработали». Очень хорошо отмывать этим средством дверцу в микроволновке, крышку плиты, кафельную плитку – все быстро. И кастрюли – на отлично все отложившееся на их боках с помощью этого эко-средства снимается (эх, вот бы мне такое средство лично для себя)).

В общем, это эффективная и правильная по качеству брызгалка, которую не стыдно порекомендовать широким кругам.

Елена Хочет Рас...рекомендует