Опубликовано 25 Февраль, 2024 - 23:46

6082 рубля

Всем привет ✌️

Решил тут недавно закончить ремонт в квартире установкой полноценной кухни, варианты нашел, какие хочу, дизайнера нашел, фирму которая будет все делать.

Но нынешние цены за кухню в начальном этапе от 220к, за эконом вариант, немного смутили, во-первых я эконом вариант не рассматривал, во-вторых не эконом обойдется во все 300к.

Решил немного обождать. Хотя уже все закуплено. И индукционная плита, духовой шкаф, посудомойка, осталась только вытяжка. Холодильник уже есть - *Истребитель*

Впринципе на временной кухни все было и холодильник и СВЧ печь, но не было плиты. Дом у меня 12этажный и соответственно газа тут нет. Только электричество.

Соответственно решил на первое время приобрести комбинированную печь. Да да да, такие тоже существуют.

И вот одна из них - HOMECLUB JK30B02-H

Что эта за зверь?

Это комбинированный вариант из двух конфорок мощностью 1000 и 600ват и мини духовки мощностью 1600 вт

Максимальная температура нагрева - 230*

Комплектация:

держатель для противня/решётки, противень, решётка.

Заказал этого зверька на Озон, за 6082.

Пришла коробка в нормальном состоянии, хорошо упакованная

Внутри все цело 😁

Общий вид такой -

Имеем две конфорки

И мелкую духовку.

Управление понятное и состоит из четырех переключателей. Два для конфорок и два для духовки

Что по работе?

Конфорки работают хорошо, нагревается все быстро, по принципу обычной электро плиты. Пару минут и вода кипит.

Духовкой ещё не пользовался , но думаю и там все ок.

Единственное нужна специальная посуда для электро и индукционных плит.

В целом неплохой начальный уровень для квартиры в ожидании кухни, а также хороший вариант для дачи.

Dimsterрекомендует