Опубликовано 8 Июль, 2022 - 10:17

С данным брендом я знакома относительно недавно, но уже успела попробовать многие их тени. И почти каждый раз я остаюсь довольна и качеством и красивыми оттенками.

Я уже давно хотела найти такую палетку, в которой есть пастельные, мягкие цвета, в которой также есть и розовые и персиковые оттенки. В общем - я хотела что-то универсальное: и на праздник и на каждый день. Я долго искала что-то подобное, и когда нашла эту - ВЛЮБИЛАСЬ! Мне очень понравились эти чудесные тени I Heart Revolution Tasty Palette Coffee, и я быстренько побежала на кассу.

Также впереди у меня была свадьба, и я мечтала увидеть на себе что-то нежно-розовое, персиковое, бежевое. И с этой палеткой я воплотила тот макияж, который желала увидеть в свой значимый день!

В палетке есть хорошее и удобное зеркальце. Внутри имеются 18 оттенков и все они прекрасно сочетаются между собой. Здесь есть и блестящие тени, которые просто великолепно сияют на веке, но большинство - матовые. Абсолютно все оттенки для меня одинаково хороши, легки в нанесении и растушевке. НО есть особенность: матовые все же пылят. Однако, для меня это не критично.

Все оттенки хорошо пигментированные. Даже самые светлые и пастельные тона хорошо смотрятся на веке. Как уже сказала, растушевка тоже отличная.

Мне очень нравится то, что тут большая цветовая гамма: есть и коричневые, и рыжие тона, и розовые, и бежевые и даже сиреневые Smile Каждый раз можно создать разный макияж.

Теперь покажу фото макияжей

рыженькие
сиреневые

розовые
Ну и фото в образе Smile

Красота, на мой взгляд.)

Стойкость у теней хорошая. Я спокойно хожу с ними 8 часов, под глаза они не осыпаются и в складку века не собираются. Просто плавно бледнеют в конце дня, без проплешин.

Еще маленький недостаток у палетки - очень пачкается снаружи резиновая часть (где стаканчик белый нарисован). Но это пустяк, не влияющий никак на качество самих теней.

Достоинства
  • Милейшая упаковка
  • Отличная стойкость
  • Отличная цветовая палитра
  • Хорошая пигментация матовых оттенков
Недостатки
  • Резиновый фасад пачкается
Elisa Lolрекомендует
08.07.2022
О,вауу😍И правда супер 🔥Мне срочно её надо,т.к. плюс к оттенкам -я обожаю кофе ☕️ пи.Эс. Могли бы вы пожалуйста,указать название оттенков в ваших мэйк-апах на фотках?! ❤️👍☺️
08.07.2022
Да, конечно Shy Если Вы имеете ввиду те фото, где с лицом в полном образе. Верхнее веко: В самый уголок - espresso или macchiato (первый более холодный). Растушевала Arabica или Java на выбор (просто первый - розоватый, второй более коричневый). Ну а в центре - блестяшки Instant (самый красивый и самый блестящий в палетке, нейтральный оттенок) и чуть-чуть Iced.
На нижнем веке коричневый Bean и растушёвка Cappuccino. Smile
Красивая упаковка!