Опубликовано 2 Август, 2021 - 16:39

Когда покупала в ЗЯ палетку цветных теней для смелых образов и экспериментов Revolution Chocolate Sprinkles по акции в подарок дали эту. А мне как раз нужны были тени на повседневку, я была очень довольна походом в магазин)

Кейс, как и все у Revolution, аппетитный. Сам пластиковый, а на крышке силиконовая накладка с рельефом эспрессо. Объем кейсу практически не добавляет. При первом взгляде расстроилась, думала, что будет легко мараться и быстро придет в неприглядный вид. Но, хоть она и легко пачкается, легко и отмывается, той же мицеляркой, например.

Продавалась в коробочке с окошком, но у меня её не сохранилось на момент написания отзыва.

Внутри 8 оттенков и зеркальце на всю крышку.

Здесь для меня есть все для смоки/нюд/романтик макияжа. И даже для бровей один оттенок подходит, тот что под номером 5.

Все тени отлично пигментированы, я даже приятно удивилась. Набираются на кисть и палец легко. Ложатся ровно и плотно, но если класть не очень плотно, то нужно стараться, чтобы не получалось пятнами.

Свотчи на руке сделаны просто на сухую кожу.

Стоят они около 600 рублей. И цену свою оправдывают.

Добротный универсальный боец косметического фронта)
А чтобы разбавить тотальную матовость палетки можно разбавить хайлайтером на все случаи жизни REVOLUTION RE-LOADED

Достоинства
  • Плотно ложится
  • Универсальные
Mirai Miraiрекомендует