Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 13:43

Получила я эту дымку для тела в подарок на ДР.

Дымка для тела (как я себе это понимаю) - это что-то типа тоника для лица, но только в виде спрея и предназначен для тела, имеет дезодорирующий эффект.

Дымка мне НЕ понравилась!

В первую очередь из-за запаха. Вообще, греческая косметика Fresh Line славится своим органическим составом и сильными запахами. Так вот запах этой дымки - это запах мужского тройного одеколона. Я совсем недавно обнаружила, что запах дымки - унисекс, что мне совершенно пришлось не по душе. Я считаю, что женщина не должна так пахнуть! Более того, запах очень стойкий.

Также, если на теле есть мелкие ссадины, царапины или вы только что побрили ноги, не советую использовать этот mist: будет щипать!

Короче, сама себе я такое средство ни за что бы не купила.

Немного информации от производителя...

Способ применения:

Наносить на чистую кожу утром и вечером. Дымка, освежающая и увлажняющая тело, с эфирными маслами, которую можно использовать в качестве освежающего спрея, а также как дезодорант. Подходит для ежедневного применения.

масла ладана, мяты, сандала, бергамота, фенхеля, пальмарозы, глицерин, касторовое масло, эвкалипта, экстракт лаванды.

Aurora 262не рекомендует
05.04.2014
Ну отзыв ясный и понятный, не поняла я только почему если не понравилось это средство бутылочка пустая??? Не понятно, мне если не нравится продукт то я им или не пользуюсь вообще или же передарю, или выбрасываю в мусор.
05.04.2014
Olga T., спасибо за ваш комментарий.
А из чего вы сделали такой вывод, что именно Я этим средством допользовалась до конца, и что я его именно на тело наносила? Smile
Но мне не жалко поделиться этой информацией) Предложила мужу: попробуй, говорю, запах унисекс, больше мужской. Попользовался пару раз, сказал, фигня какая-то, средство простаивало до лучших времен. В последние месяцы использовала на коврики в прихожей, чтобы песик наш туда нужду не справлял (маленький еще, к туалету приучаем). Одно дело ощущать этот запах дымки на себе, другое - где-то в воздухе.
А раздавать косметику, выбрасывать я не собираюсь! Мне кажется весьма неприлично предлагать друзьям, родственникам, знакомым поюзаные вещи со словами: "Мне не подошло". Самые близкие родственники (для меня это муж, мама, папа) - другое дело, но они все очень разборчивы в косметике, носами будут ведь воротить.
Выбросить средство могу, да, но только в самом крайнем случае: если до тошноты не нравится и другого применения полезного не нашла для него.
05.04.2014
Вы не обижайтесь, просто я именно этот момент не поняла. Бывает что средства такого типа только как для устранения запахов животных и подходят. Я сама была так купила спрей для тела, а в итоге выбросила, потому что от жуткого запаха обострилась аллергия.
12.05.2014
Smile